Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Можно.

Потом кто-нибудь также аккуратно разберет.

У меня у друга неделю назад аккуратно сняли в доме все батареи, подготовили к "отгрузке" упаковки с ламинатом и т.д.... Так запарились, что куртку на память оставили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга неделю назад аккуратно сняли в доме все батареи, подготовили к "отгрузке" упаковки с ламинатом и т.д.... Так запарились, что куртку на память оставили..

у знакомых тоже ушел котел с батареями и кое-что из инструмента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косменька, знаю, что собирают, но сэкономить как-то хочется. Дом-то небольшой нужен, возможно и сам справлюсь.

grigoriy33, про гарантию я не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deldo, кинь дурное. Найди нормальную компанию, которая уже годами строит из клееного бруса. И покупай у них дом. Обычно, установка и доставка дома входит в его цену. А если уж очень сильно хочешь сэкономить, сделай сам фундамент. Из контор сразу могу вспомнить * - все время на слуху, но есть еще и другие.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг, еще один тихо сам с собою.)

Чувак (ли?) не освоился на форуме, цитировать не научился, да и обращения по нику не получаются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Могу посоветовать тебе обратиться сюда и задать вопросы о строительстве дома и остальных нюансов , которые необходимы для строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собираюсь менять полы в квартире. с мокрым делом связываться нет времени. Вот заинтересовала сухая стяжка сухой засыпкой Керафлур  под Кнауф. Народ, скажите как этот пол вообще в эксплуатации, а то я ни разу его даже не видел в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.