Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

skazka_rostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

.... в Ростове от взрывов типа землетрясения было и у некоторых окна раскрылись...сказочники)))))....а люди в разы ближе живущие, только взрывы слышали, да столб дыма видели....

В смысле сказочники... Я тут самый первый утром написал... У меня реально окна с микропроветривания вырвало на полную. Другое дело фурнитура говно)) но факт был... Было 3 волны.. каждый раз закрывал и их снова открывало...

И собаки твари выть начали.... жути нагонять... ))

Изменено пользователем Ивомотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • skazka_rostov

    8

  • Ивомотик

    13

  • Буська

    10

  • Кай

    22

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Блин, я что, одна ничего не слышала, хотя на Западном? Вроде как ближе. Там в комментариях по какой-то из ссылок пишет, что у него на восьмом этаже кровать качнуло.

Вся зависит от того где дом стоит. У меня дом стоит самый крайний... дальше ВЧ и выезд из города.. 7 этаж.. рубануло хорошо... Не качало конечно, но трухануло сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Ивомотик, ну, не знаю, народ, живущий в близ лежащих селах ( не те которых эвакуировали) видел и слышал, то, что я ранее писала..

....а от нас это же где-то км 40-50...

...7 этаж, говорите, может все дело в расположении хат, они то низенько стоят)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Ивомотик, ну, не знаю, народ, живущий в близ лежащих селах ( не те которых эвакуировали) видел и слышал, то, что я ранее писала..

....а от нас это же где-то км 40-50...

...7 этаж, говорите, может все дело в расположении хат, они то низенько стоят)))))))))

Скорость движения и расстояние, на которое распространяется ударная волна, зависят от мощности взрыва. Чем мощнее взрыв, тем больше скорость и радиус действия ударной волны. Кроме того, на радиус действия ударной волны оказывают влияние рельеф местности, метеорологические условия и ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скорость движения и расстояние, на которое распространяется ударная волна, зависят от мощности взрыва. Чем мощнее взрыв, тем больше скорость и радиус действия ударной волны. Кроме того, на радиус действия ударной волны оказывают влияние рельеф местности, метеорологические условия и ветер.

...."все тщательно законспектировала")

...ну теперь, оно конечно понятно)..ударная волна не докатилась из-за рельефа местности и ветра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

всё на себя принял ивомотег гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Украинские СМИ: Стали известны подробности атаки партизан на российский военный полигон в Ростовской области

 

Стали известны подробности пожара и взрыва в Ростовской области на Кузьминском военном полигоне, расположенном в сотне километров от границы с Украиной.

 

Как оказалось, полигон был атакован неизвестными ракетами, а среди личного состава есть погибшие, в том числе и командир базы хранения боеприпасов, информирует еizvestia.

 

Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук.

 

«СЧВ-1 (срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 1). В 07-29 по мск (28.04.2015 г. ) на Кузьминском военном полигоне Ростовской области неидентифицированным типом ракетного оружия атакован известный вам объект «Колыма» (пункт концентрации и распределительного хранения боезапаса переправляемого в Украину)», — говорится в донесении российских военных вышестоящему командованию.

 

«В данный момент база обслуживалась вахтовым методом лс подразделений 7015-й БХиРВТ (Нижегородская обл.). Записи камер панорамного обзора объекта вам переданы. Гибель начальника объекта подтверждена. Подъезды к полигону блокированы. Объект оцеплен и взят под охрану. Потери лс и боезапаса уточняются», — также гласит перехваченное сообщение. (с) Экономические известия

 

P.S. На сайт "Экономических известий" каждый день заходит по 80-100 тысяч человек.

 

 

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.