Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Мара-марина

Перхоть нужны лечить "внутри", а не "снаружи.

Если проблемы внутри, то естественно. А как это узнать? Если есть какие-то сигналы от организма, проблемы с желудком, с щитовидкой или еще с чем-то, то понятно, что надо их решать.

Но кожные проблемы могут быть и без внутренних причин. Или не могут?

А от питания многое зависит.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

МалюткаПо

перхоть это грибок, и лечится соответственно противогрибковыми препаратами внутрь (нистатин или флюконазон), а не на волосы лить всякие составы. проявляются, кстати, грибковые поражения кожи после приема антибиотиков

tanga

в полку лечебных шампуней от перхоти прибыло. Появилась новинка - шампунь нафтадерм. В составе таже нефть которая в мази для кожи такого же названия. Мазь кстати эффективная, пробую шампунь, поделюсь результатом. Может кто уже пробовал?

bigvitek

Тоже перхоть достала.

Лидия2

У меня темные волосы, потому любые проявления перхоти были очень заметны. Избавилась от перхоти с помощью шампуня Philip Kingsley. Он также насыщает волосы влагой волосы стали более живыми.

бобах

нашу шампунь купил за 35рубликов и забыл про перхоть.

tanga

у перхоти могут быть разные причины и грибок и внутренние. И вот кстати одна из них это избыток выделений сальных желез головы. У меня видно это и было. Шампунь нафтадерм как раз регулирует работу этих сальных желез. Он мне и помог. Вот считай прктически за 2 мес вышла на норму мытья головы раз в неделю. И голова чистая.

RitaRitulya

У меня перхоть началась от шампуня от перхоти))) Мой закончился, взяла мужнин. Обхожу теперь такие десятой дорогой))) Я так понимаю, что перхоть из-за грибка и помогут избавиться именно антигрибковые средства!

tanga

от шампуня перхоть может начаться если неправильный подобрали. Сама не так давно узнала что для сухой и жирной перхоти разные шампуни нужны. Не на всех шампунях кстати это указывают. Это я начала обращать когда нафтадерм выбирала, вот там прямо и написано - для жирной. А вот теперь представьте, что перхоть сухая а шампунем пользуетесь для жирной, только хуже будет.

Антонина  Василишина

мойте голову

martta_n

Слышала, что сульсен многим помогает, но на мне не сработал

martta_n

Я когда-то пользовалась вот таким американским лосьоном для волос от перхоти. Нашла в инете по отзывам и попробовала, когда надежд особо не было. С головы просто сыпались хлопья, а все знакомые средства уже были перепробованы, как покупные, так и самодельные всякие маски. Но мне лосьон помог, правда я еще стала пить витамины, самые обычные - мультивитамины. Поэтому я думаю, что все-таки это он мне помог. Но пользовалась я им не меньше 2,5 недель, а потом просто перхоти становилось все меньше и меньше. Конечно не факт, что вам тоже поможет, но думаю, что стоит попробовать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти