Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путин сделал Василия Голубева врио губернатора Ростовской области


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

начал с простого сотрудника и смог дослужиться до начальника)))))

...ну это какой- то из ряда вон выходящий случай)))))....обычно по карьерной лестнице взмывают профессионалы компетентные, а не сынки и позвонки)))...каждый знает)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sur10

    13

  • Engineer

    12

  • Буська

    7

  • Кай

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

...как мне сатурнсектор писал- чиновник проходит долгий путь, чтобы достигнуть своего положения в обществе.

C чем вы конкретно несогласны?У нас есть тридцатилетние губернаторы и министры?Какое их количество?

Вообще у нас больше миллиона чиновников, какое из них количество составляют губернаторы бывших и действующих, человек 500 хотя бы наберется?Тысяч 10 министров. На более, чем миллион это очень скромный процент.

Но если вы несогласны, что до топ-позиций чиновникам идти очень долго, то приведите, пожалуйста, примеры обратного.

 

вот краснодарский губер стал министром сельского хоз-ва. возможно уравновешивать будут Голубевым. тоже в министерство пойдёт.

А как связан Ткачев с Голубевым, чтобы их уравновешивать?))

 

Чот вспомнил, будучи студентом, подрабатывал в одной конторе.

В государственной или частной?Смею предположить, что в частной. Но при этом речь о чиновниках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну это какой- то из ряда вон выходящий случай)))))....обычно по карьерной лестнице взмывают профессионалы компетентные, а не сынки и позвонки)))...каждый знает)))...

ЛОЛ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нас есть тридцатилетние губернаторы и министры

...а , скажем, Кадырову скока было лет, на момент начала его президентства...не освежите?.. Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А как связан Ткачев с Голубевым, чтобы их уравновешивать?))

приехал тут Ткачёв на донской МЭЗ. и всё...

зы. тут историческое. соперничество кубанцев с ростовчанами. у кубаноидов зуб затаён, что Ростов-на-Дону признан столецей ЮФО.

Ткачёв - самый настоящий кубаноид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а , скажем, Кадырову скока было лет, на момент начала его президентства...не освежите?..

А давайте не будем брать в качестве примера регион, в котором была 20 летняя война и только что убили главу тейпа, на которого Москва решила сделать ставку и, в общем, победила в той войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, ...ну я так понял, что возразить то неча Вам...больше ко мне не аппелируйте, плиз...собеседник, а тем паче оппонент Вы- негожий, увы, признайте молча))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал тут Ткачёв на донской МЭЗ. и всё... зы. тут историческое. соперничество кубанцев с ростовчанами. у кубаноидов зуб затаён, что Ростов-на-Дону признан столецей ЮФО. Ткачёв - самый настоящий кубаноид.

Да нет там никакого зуба, наоборот так даже лучше, проверяющих меньше))

А по поводу Ткачева... 15 лет назад РО выглядела богаче, чем Кубань. Но сейчас это не так. В том числе и из-за Олимпиады, но тем не менее.

У нас проблемы с сельским хозяйством, Ткачев же до своего губернаторства был очень успешным бизнесменом. Так что назначение его на этот пост, я думаю, делалось в основном исходя из профессиональных качеств.

В чем состоят профессиональные качества Голубева, ну хз, мне это не ведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

историческое. соперничество кубанцев с ростовчанами. у кубаноидов зуб затаён, что Ростов-на-Дону признан столецей ЮФО.

...ващето кубанцы дончаков предали значительно раньше, когда большевикам продались...и в самый голод на Дону- они себя неплохо чувствовали...у кого предки с Дона- те помнят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saturn_sector, ...ну я так понял, что возразить то неча Вам...больше ко мне не аппелируйте, плиз...собеседник, а тем паче оппонент Вы- негожий, увы, признайте молча))...

аааааа, я валяюсь :rofl: :rofl: :rofl:

Еще раз - я вам написал какое количество тридцатилетних губернаторов и министров у нас имеется. Вы почему-то привели пример Кадырова, хотя очевидно, что это НЕТИПИЧНЫЙ кейс, и когда я вам на это указал, сделали на каком-то основании данный странный вывод, вопреки всем законам логики.

Так что, боюсь, аргументация именно у вас хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.