Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скутерок Suzuki


Mekesha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На летний сезон хочу взять скутер недорогой, посмотрел разные марки. Хонда, Ямаха, *говно какое-то* оказался самым приемлимым, на несколько тысяч дешевле, у кого есть скутера марки Suzuki? Насколько они живучи на наших дорогах ? Или всё таки honda брать?

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снайпер, да уже много где читаю положительные отзывы про хонду, как мотоциклы, как и скутера, но они дороже, и скорее всего есть за что

Изменено пользователем Mekesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Снайпер, да уже много где читаю положительные отзывы про хонду, как мотоциклы, как и скутера, но они дороже, и скорее всего есть за что

я думаю лучше один раз переплатить, чем потом зарывать деньги в запчасти. Тем более мопеды техника тонкая и при ремонте двс или кпп нужны опыт и точность.

Так что, надо брать то, что надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ы-ы-ы

а какой там разбег в ценах....есле 40 и 100 ...то я возьму за 40

и не нада там искать достоинства качесвенной техники...вполне сносно работает любой скутер...а разницу в цене хрен отобъешь...

...и таки-да...жарко в совковой консервной банке без кондюка...да и 2-3 тыра в месяц экономии на бензинчеге...эта весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На летний сезон хочу взять скутер недорогой, посмотрел разные марки. Хонда, Ямаха, suzuki sepia оказался самым приемлимым, на несколько тысяч дешевле, у кого есть скутера марки Suzuki? Насколько они живучи на наших дорогах ? Или всё таки honda брать?

если есть права категории А, то почему не взять какой-нибудь ёбрик?

 

по пробкам самое тоac1a92bf.jpg

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ы-ы-ы

а какой там разбег в ценах....есле 40 и 100 ...то я возьму за 40

и не нада там искать достоинства качесвенной техники...вполне сносно работает любой скутер...а разницу в цене хрен отобъешь...

...и таки-да...жарко в совковой консервной банке без кондюка...да и 2-3 тыра в месяц экономии на бензинчеге...эта весчь

можно и за сорок, но учитывая что на кетайское г за 40 поршень с пальцем и кольцами 15т.р стоит, яп за 100 переживёт 10-15 капиталок у кетайца... вот и вся экономия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..слышала их (мотоциклистов и иже с ними) называют хрустики...о ужас...бррр

подруга сегодня также назвала, посмеялась и сказала, покупай мотоцикл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.