Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вице-президент киевского "Динамо" обвинил Россию в избиении темнокожих


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вице-президент киевского "Динамо" обвинил Россию в избиении темнокожих болельщиков на матче с "Челси"

 

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко прокомментировал избиение темнокожих болельщиков во время матча Лиги чемпионов с «Челси».

 
«Это сделано для того, чтобы вот тот Киселев, который сидит возле Кремля или под Кремлем, ничего не доказывал словесно, а просто взял и показал картинку, а потом сказал: «Я же правильно говорю, смотрите, россияне, негров бьют хохлы, а?».
 
С ультрас мы нормально работаем, даже не работаем – мы их поддерживаем. Да, мы ссоримся, бывает, но так бывает и в компании друзей. Ультрас же – не монолит. У них столько движений внутренних, есть которые пропагандируют ужасные вещи, не хочу это вслух говорить.
 
Те, которые сознательные, которые были на Майдане, в АТО воюют – у меня такое впечатление, что они их побаиваются», – сказал Семененко.
 
Ранее Tribuna.com сообщала, «Динамо» могут лишить очков или исключить из Лиги чемпионов за нападение на темнокожих болельщиков.
 
УЕФА примет решение по данному инциденту 27 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

soooqqaaaaa

 

 

Директор крупнейшего стадиона Украины предложил изолировать темнокожих фанатов для борьбы с расизмом
 
В связи с избиением в Киеве темнокожих болельщиков во время матча Лиги чемпионов местного "Динамо" с "Челси", исполнительный директор стадиона "Олимпийский" Владимир Спильченко рассматривает возможность создания отдельных секторов для фанатов с африканскими корнями, сообщает Tribuna.com.
 
"Постараемся для них, может быть, сделать отдельный сектор для того, чтобы не было проявлений расизма", - сказал Спильченко. 
 
По его словам, руководство стадиона и служба безопасности предлагали темнокожим болельщикам пересесть в центральные сектора, однако они остались на своих местах.
 
Вице-президент киевского "Динамо" Алексей Семененко, в свою очередь, косвенно обвинил в инциденте с избиением темнокожих болельщиков российскую сторону.
 
"Это сделано, чтобы вот тот Киселев, который сидит возле Кремля или под Кремлем, ничего не доказывал словесно, а просто взял и показал картинку, а потом сказал: "Я же правильно говорю, смотрите, россияне, негров бьют хохлы, а?"
 
Ранее сообщалось, что УЕФА может исключить киевское "Динамо" из текущего розыгрыша Лиги чемпионов. 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

 

 


Вице-президент киевского "Динамо" обвинил Россию в избиении темнокожих болельщиков на матче с "Челси

 

А ведь народ ведётся,люди зазомбированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Вице-президент киевского "Динамо" обвинил Россию в избиении темнокожих болельщиков на матче с "Челси

 

А ведь народ ведётся,люди зазомбированы

 

 

ну как можно 2 года кормить говном?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


ну как можно 2 года кормить говном?!
Кормить можно сколько угодно.Вот как его можно 2 года хавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

ну как можно 2 года кормить говном?!

Кормить можно сколько угодно.Вот как его можно 2 года хавать?

 

 

ну я к этому и клонил,КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


ну я к этому и клонил,КАК?

Не знаю.Много знакомых.нормальных,здравомыслящих,но так им зомбоящик мозги промыл,шо не переубедить,только расстреливать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

ну я к этому и клонил,КАК?

Не знаю.Много знакомых.нормальных,здравомыслящих,но так им зомбоящик мозги промыл,шо не переубедить,только расстреливать :lol:

 

 

они чо там в своём манямирке живут и ничо не видят? Ну каждый месяц же можно видеть платёжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.