Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эксклюзивный спорткар CCXR Special Edition


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Шведский производитель спорткаров Koenigsegg опубликовал несколько изображений новой модели CCXR Special Edition, которая, судя по названию, пойдет в серийное производство ограниченной партией. За основу автомобиля, кузов которого планируется изготавливать из легкого карбона, взята платформа CCX. Главным элементом спорткара станет 4,7-литровый мотор V8 с двумя турбинами, мощность которого заявлена на уровне 1018 л.с. Другим достоинством этого двигателя будет возможность потреблять биотопливо E85.

 

Уже заявлено, что Koenigsegg CCXR Special Edition сможет порадовать своего владельца разгоном от 0 до 100 км/ч всего за 2,9 с, при максимально допустимой скорости 400 км/ч. Подобные рабочие характеристики означают, что стоимость автомобиля окажется очень высокой, предположительно на уровне 1,5 млн. евро. О том, какое количество CCXR будет выпущено всего, пока ничего не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В первой серии у этой звереги нехватало заднего спойлера, для лучшей аэродимамики. здесь как видно это учли!

епт, ведь кто-то летает на ней :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Машина конечно зверь будет!!! хотя мне больше "Буагтти" нравится!

епт, ведь кто-то летает на ней

думаю еще не выпустили ) так что все пускают слюни :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А мне,вот,что-то торпеда не нравится (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.