Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Р. Ситарчука


Р. Ситарчук
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нифига себе!

столько народу то! а что самому не в кайф? или кому-то надо фотоаппарат держать, другому резкость наводить, а вон та девушка походу на кнопку нажимает :()))

конечно! дело фотографа это сидеть в кресле со своим именем на спинке, кричать в мегафон кому что делать. А вы думали фотограф фотографирует? Ха! Дело фотографа выкладывать фотки в форумы и читать бредовые, неадекватные комментарии к ним =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    169

  • Осень

    39

  • Р. Ситарчук

    377

  • гиперборей

    82

  • VIP
конечно! дело фотографа это сидеть в кресле со своим именем на спинке, кричать в мегафон кому что делать. А вы думали фотограф фотографирует?

 

я понимаю ваше рвение, вы что асистент Ситарчука? вроде как вопрос к нему а не к вам был адресован!

 

Ха! Дело фотографа выкладывать фотки в форумы и читать бредовые, неадекватные комментарии к ним =D

в принципе что вы и делаете!

ну почему бредовые, это вам так кажется, критику надо реально воспринимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе что вы и делаете!

ну почему бредовые, это вам так кажется, критику надо реально воспринимать!

реальная критика присутствует и воспринимается и очень радует РЕАЛЬНАЯ критика, так как позволяет учиться и расти, только вот встретить эту РЕАЛЬНУЮ критику можно редко и явно не от людей которые сами ничего показать достойного не могут.

точно я ща полезу в ветку про автомобили или спорт (в чем не разбираюсь) и буду всех жизни учить )))

одно дело, когда человек чьи работы мне нравятся говорит "здесь земли много захватил, здесь цвета дурацкие, тут мимо по резкости, это проходняк" я воспринимаю, а когда мне человек который делает картинки которые и в стол складывать не стоит, сразу в корзину отправлять лишь и он мне говорит "горизонт завален!, это фотошоп!, вот здесь бы еще позу другую, человека там еще бы, а вот если бы..." - это не критика, это спам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
реальная критика присутствует и воспринимается и очень радует РЕАЛЬНАЯ критика, так как позволяет учиться и расти, только вот встретить эту РЕАЛЬНУЮ критику можно редко и явно не от людей которые сами ничего показать достойного не могут.

точно я ща полезу в ветку про автомобили или спорт (в чем не разбираюсь) и буду всех жизни учить )))

одно дело, когда человек чьи работы мне нравятся говорит "здесь земли много захватил, здесь цвета дурацкие, тут мимо по резкости, это проходняк" я воспринимаю, а когда мне человек который делает картинки которые и в стол складывать не стоит, сразу в корзину отправлять лишь и он мне говорит "горизонт завален!, это фотошоп!, вот здесь бы еще позу другую, человека там еще бы, а вот если бы..." - это не критика, это спам...

 

ха! вот тут вы не правы! есть критики, есть правила фото, да и вообще когда человек смотрит то ему фото либо нра либо нет!

если уж не получается снимать и есть агрехи, то учиться надо а не писать тут столько слов!

критика может быть реальной и от простого обывателя!!

 

одно дело, когда человек чьи работы мне нравятся говорит "здесь земли много захватил

а если у человека работы супер но оно вам не нра? тогда как поступите? и не говорите что пропустите или напишите какая работа класс!

 

 

и еще на фоне как бы своей псевдофотозвездности , иногда стоит опускаться к простым обывателям!

ибо снимаете вы для нас а не для себя! а в ваших словах и действиях я этого не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! вот тут вы не правы! есть критики, есть правила фото, да и вообще когда человек смотрит то ему фото либо нра либо нет!

если уж не получается снимать и есть агрехи, то учиться надо а не писать тут столько слов!

критика может быть реальной и от простого обывателя!!

 

 

а если у человека работы супер но оно вам не нра? тогда как поступите? и не говорите что пропустите или напишите какая работа класс!

ага, есть правила литературы, помнится мне такой Виссарио́н Григо́рьевич Бели́нский, мрачнейщий тип. И вроде обосновывал же, что ему не так, и уважаем был и есть, но отвращение вызывает...

по поводу нравится не нравится верно, и сколько людей столько и взглядов, каждому свои фломастеры и т.д.

а если не получается снимать, так лучше рисовать )))

если у человека работы супер, но оно мне не нравится я напишу, что не нравится. Но здесь тоже как бы это супер не затмевает, так как мне чаще всего супер работы не нравятся из-за мудренной обработки или еще чего-нить. И безусловно признаю, что работы супер, но мне не нравится.

вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И безусловно признаю, что работы супер, но мне не нравится.

вот...

 

и тот же фтограф по вашему принцыпу начнет кричать как и вы сейчас типа да ты не можешь сам снимать и все такое!!

уфф все с вами ясно! звездность, или желание чтобы она была!!

удачных кадров!!

думаю с вами безсмысленно вести беседу!

PS и прошу не отвечать в будущем на вопросы не адресованные вам!

 

уважайте фото других фотографов и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тот же фтограф по вашему принцыпу начнет кричать как и вы сейчас типа да ты не можешь сам снимать и все такое!!

уфф все с вами ясно! звездность, или желание чтобы она была!!

удачных кадров!!

думаю с вами безсмысленно вести беседу!

PS и прошу не отвечать в будущем на вопросы не адресованные вам!

 

уважайте фото других фотографов и будет вам счастье!

спасибо большое за пожелания )))

а вопрос был задан и мне в общем по поводу ассистентов, я ж там на картинке присутствую )))

насчет "звездности" ошибаетесь! так же как все как все, я по земле хожу хожу (с)

я безмерно уважаю работу всех людей которые работают, вот не надо... не уважаю только тех, кто не делает ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
спасибо большое за пожелания )))

а вопрос был задан и мне в общем по поводу ассистентов, я ж там на картинке присутствую )))

 

мне все равно кто там на картинке, я вопрос задавал именно Руслану! а по топику я тут смотрел вы прям сразу за него в многих местах отвечаете! ну зачем так! ай ай ай!!

или у вас у фотографов так модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все равно кто там на картинке, я вопрос задавал именно Руслану! а по топику я тут смотрел вы прям сразу за него в многих местах отвечаете! ну зачем так! ай ай ай!!

или у вас у фотографов так модно?

та не, просто я люблю отвечать на дурацкие вопросы, даже если они не ко мне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
та не, просто я люблю отвечать на дурацкие вопросы, даже если они не ко мне )))

это во первых неуважение к тому кто задал его! это раз! во вторых для вас может и дурацкие, думайте что говорите в начале!

что ж вы за меня то не отвечаете? а?

ай ай ай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это во первых неуважение к тому кто задал его! это раз! во вторых для вас может и дурацкие, думайте что говорите в начале!

что ж вы за меня то не отвечаете? а?

ай ай ай!!

ну вот... обиделись...

все норм! :(

а скажите пожалуйста, если на ракете двигающейся со скоростью света фары включить, что будет?

 

эт в тему недурацких вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну вот... обиделись...

все норм! :(

а скажите пожалуйста, если на ракете двигающейся со скоростью света фары включить, что будет?

 

эт в тему недурацких вопросов...

 

на кого мне обижаться, на вас? да Боже упаси!! :)

еще я на ... не обижался!!

каким бы вопрос не был он не вам был адресован и думаю не вам решать какой он! не ясно чтоли? вот не думал что фотографы такие :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.