Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

А есть возможность попасть в сданные дома,посмотреть качество строительства? Просто приезжала,а менеджеры сказали нельзя на строку.

Поделиться этим сообщением

Добрый день!
Представляем вашему вниманию динамику строительства ЖК "Сердце Ростова" от 15 июля.

I и II этапы – СДАНЫ! 

III этап строительства: 

В настоящее время все отделочные и электромонтажные работы завершены. Металлопластиковые конструкции установлены в полном объеме. Выполнены системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции. Завершены работы по устройству полов автостоянки. Выполнено устройство кровли. Завершены работы по благоустройству. 

IV этап строительства: 

Выполняется армирование монолитных конструкций машинных помещений на кровле. Ведется каменная кладка наружных стен на 14 этаже. Производится кладка внутренних стен и перегородок с 8 по 13 этаж. Выполняется разводка напольного отопления со 2 по 4 этаж. Произведен монтаж стояков канализации, вентиляции и водоснабжения до 8 этажа. Выполнен монтаж воздуховодов автостоянки и транзитных воздуховодов со 2 по 5 этаж. 

V этап строительства: 

Выполнена плита перекрытия технического этажа. Продолжается устройство монолитных конструкций технического этажа и кровли. Ведется каменная кладка стен 21 и 22 этажа. Инженерные сети вентиляции, отопления и водоснабжения выполнены на 70%. На 60% выполнены электромонтажные работы.

Еще больше фотографий на сайте: https://msk-development.ru/objects/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/
july_V_10.thumb.jpg.64f1c8ae824c78e16a701ec9cb2ac066.jpgjuly_V_13.thumb.jpg.aae2afc80a9fa5e2d9fc7221f384cfb4.jpgjuly_V_14.thumb.jpg.43aee18223f0e6f7e7c823f8cd0a6ed9.jpg

Гость Андрей Дольщик 2 литер
В 14.07.2019 в 10:21, Гость Дольщик 2 литер сказал:

Жаль, что люди заботятся только о себе, а не о внешнем эстетическом состоянии дома. Неужели нельзя было установить сплит по другому?

IMG_20190713_193051.jpg

Сбросьте фасад как нужно вешать

В 14.07.2019 в 10:34, Гость Ирина сказал:

Подскажите сумму коммунальных платежей за парковочное место

Добрый день! Стоимость коммунальных платежей вы можете уточнить у управляющей компании

В 14.07.2019 в 13:58, Бусинка сказал:

А есть возможность попасть в сданные дома,посмотреть качество строительства? Просто приезжала,а менеджеры сказали нельзя на строку.

Добрый день! Экскурсии проводятся в строящихся домах, вы можете записаться по номеру телефона 303-10-10. Сданные дома находятся в обслуживании УК, доступ есть только у жильцов дома.

image.thumb.png.b93415f37ff3ff654dbe41834e3cd0bc.png
МСКа подскажи пожалуйста, где получить ЛОГИН и ПАРОЛЬ и где скачать приложение для просмотра видео с камер .

Уважаемый застройщик МСК! Скажите, пожалуйста, когда будет закрыт с улицы свободный доступ в подвал многоквартирного дома по ул.Герасименко, 17, строение 2? В настоящее время ворота и входная дверь на паркинг вообще не закрываются и посторонние лица проникают в подвал и имеют доступ к общедомовому имуществу, которое находится там. Сегодня оттуда прогнали развлекающуюся молодежь, но сейчас они туда снова вернулись. Отдельное Вам спасибо за оперативную замену поврежденных панелей на потолке 17 этажа в помещении возле лифтов во 2 подъезде. Приятно, что Вы так оперативно реагируете, надеюсь и этот вопрос по свободному доступу в подвал (паркинг) Вы решите быстро.

6 часов назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день! Экскурсии проводятся в строящихся домах, вы можете записаться по номеру телефона 303-10-10. Сданные дома находятся в обслуживании УК, доступ есть только у жильцов дома.

А что за гриф секретности? Почему мне нельзя зайти в потенциальный будущий дом? Вам есть, что скрывать? Как покупать кирпичи, если ваши менеджеры не пускают на стройку, а люди в сданных домах выкладывают как их то затопило, то что-то ещё сломалось. 

Гость Людмила

У меня вопрос к МСК. В общем коридоре на этажах свет включается с помощью датчика движения. Моя квартира в самом конце коридора. Из квартиры я выхожу в абсолютную темноту, в темноте же вставляю ключ в замок и замыкаю дверь.  Свет загорается гораздо позже, когда я прохожу не менее трети пути до выхода. Оказывается, это очень неудобно и раздражает все больше и больше. При приемке квартиры месяц назад я не могла этого заметить, так как общий коридор был полон людьми и свет не выключался. Вопрос : как поставить дополнительный датчик движения? Кто это должен сделать? Обращалась с таким вопросом к прорабу, он сказал, что сделано все в соответствии с планом МСК.  Думаю, что эта проблема не только у меня. 

Гость Вячеслав литер 2

Проблема датчиков для квартир в конце коридора очень актуальна. Мск разберитесь, свет зажигается только на пол пути к выходу. Нафиг они тогда нужны, пусть стояли обычные выключатели и лампы.

Гость Дольщик
37 минут назад, Гость Людмила сказал:

У меня вопрос к МСК. В общем коридоре на этажах свет включается с помощью датчика движения. Моя квартира в самом конце коридора. Из квартиры я выхожу в абсолютную темноту, в темноте же вставляю ключ в замок и замыкаю дверь.  Свет загорается гораздо позже, когда я прохожу не менее трети пути до выхода. Оказывается, это очень неудобно и раздражает все больше и больше. При приемке квартиры месяц назад я не могла этого заметить, так как общий коридор был полон людьми и свет не выключался. Вопрос : как поставить дополнительный датчик движения? Кто это должен сделать? Обращалась с таким вопросом к прорабу, он сказал, что сделано все в соответствии с планом МСК.  Думаю, что эта проблема не только у меня. 

Поддерживаю. С данной проблемой столкнутся многие жильцы всего ЖК. МСК, может сменить датчики движения хотя бы в конце коридоров на более чувствительные?

2 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Поддерживаю. С данной проблемой столкнутся многие жильцы всего ЖК. МСК, может сменить датчики движения хотя бы в конце коридоров на более чувствительные?

Дело вовсе не в датчиках. Вот как у нас решена эта проблема в доме, намного практичнее. Застройщик установил в углах коридоров дежурные светильники без датчиков, то есть они в углах светят постоянно, а по линии движения включаются, когда человек идёт. 

WhatsApp Image 2019-07-17 at 12.28.47.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-17 at 12.28.46.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-17 at 12.28.45.jpeg

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...