Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Дончак сказал:

Это ложь.Население Ростова растет постоянно.Вот вам из Википедии :

2009- 1 048 991, 2019- 1 133 307

За 10 лет население выросло почти на 100 тысяч !! Так что не надо врать

Данные из википедии? Вы только больше это никому не говорите. Посмотрите официальную статистику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

39 минут назад, Дончак сказал:

Уровень жизни низкий ?? А-ха-ха.Вы в других русских городах были ?? 

В месяц в двух, трёх городах бываю. И поверьте, люди во многих городаз живут лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Игорь Большаков сказал:

Данные из википедии? Вы только больше это никому не говорите. Посмотрите официальную статистику. 

Дайте ссылку на ваши данные,везде пишут,что населения Ростова растет.И я это вижу,так как я здесь родился в отличии от Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Игорь Большаков сказал:

В месяц в двух, трёх городах бываю. И поверьте, люди во многих городаз живут лучше. 

Названия городов озвучьте,где гораздо лучше живут,а я посмеюсь.Я всю Россию обьедил.Это раз. А во вторых что вас в Ростове держит?? Уже давно на вокзал с чемоданами раз здесь так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дончак сказал:

Дай ссылку,везде пишут,что населения Ростова растет.И я это вижу,так как я здесь родился в отличии от Вас

А откуда Вы знаете где я родился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Большаков сказал:

А откуда Вы знаете где я родился? 

Явно не в Ростове.Так я жду ссылку,где население Ростова уменьшается.Вот например еще одна

https://nesiditsa.ru/city/rostov .Посмотрите численность населения Ростова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные из Росстата РО Города с численностью населения 100 и более тыс. человек (на 1 января; тыс. человек) 2014 2015 2016 2017 2018 Ростов-на-Дону 1109,8 1114,8 1119,9 1125,3 1130,3 Батайск 117,4 119,8 122,3 124,7 126,7 Волгодонск 170,1 170,2 170,5 171,5 171,7 Новочеркасск 173,4 172,8 170,2 168,8 168,0 Новошахтинск 109,5 109,2 109,0 108,8 108,4 Таганрог 253,6 253,1 251,1 250,3 249,9 Шахты 237,4 237,2 236,8 235,5 233,8

http://rostov.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/rostov/resources/8cc0c50046e82b5ea1feb987789c42f5/Города+с+численностью+населения+100+и+более+тыс.+человек.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Игорь Большаков сказал:

В месяц в двух, трёх городах бываю. И поверьте, люди во многих городаз живут лучше. 

Верю. Озвучьте эти города, хочу переехать туда и начать жить лучше. Москву и Питер не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, karabass сказал:

Верю. Озвучьте эти города, хочу переехать туда и начать жить лучше. Москву и Питер не предлагать.

Вот их он и имел ввиду.Только  тоже смотреть надо какой это район Москвы или Питера .А то есть там  районы ,где не скажешь,что там лучше чем в Ростове живут.Это раз.Во вторых прежде чем врать про численность Ростова человек хотя бы подумал,а могли бы застройщики строить такие жилищные комплексы в городе с падающим населением-Вересаево(30 многоэтажек!!),Красный Аксай(21!),8 микрорайон Левенцовки(24!),Суворовский(уже 59!).Это я не привожу примеры просто кучу ЖК из одной или двух многоэтажек.Застройщики прежде чем строить такие огромные комплексы в первую очередь оценивают динамику численности города.А она положительная уже 10 лет.В среднем +5 тысяч в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем... а какое стесняюсь спросить это имеет отношение к ветке данного форума ??? рост населения ... ликвидность аренды ??  это поднятие ветки форума???:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 минут назад, Sen-Sey сказал:

Доброе утро всем... а какое стесняюсь спросить это имеет отношение к ветке данного форума ??? рост населения ... ликвидность аренды ??  это поднятие ветки форума???:dntknw:

Человек спрашивал за "ликвидность аренды" именно в СР, хочет Вашим соседом стать и сдавать жилье в найм. У кого ему это спросить как не у будущих соседей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер

ликвидность высокая, тут вопрос цены скорее, 15 тыс + коммуналка не дают сейчас за СР, ну или долго придется искать, знаю потому что сдаю в СР квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.