Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
В 18.09.2019 в 09:57, Артем_АА сказал:

Мск подскажите пожалуйста ,когда продолжаться работы по ремонту въезда в паркинг сердце Ростова ,литер 1.перед воротами мокро,а также разобрана часть плитки и так на протяжении более месяца,а впереди холода и будет очень скользко.

Добрый день. Въездная рампа была разобрана для выяснения причин замачивания. В данный момент осуществляется подготовка проекта для осуществления работ по предотвращению попадания влаги с полным высушиванием замоченного участка. Извините за предоставленные неудобства, мы постараемся осуществить работу как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Уважаемая МСК, у меня квартира в литере 3, которую я еще не принял. Сегодня я приехал в ЖК Сердце Ростова, чтобы посмотреть на дом, подземную парковку, прилегающую территорию. хотелось бы получить от Вас ответы на недочеты которые приеду ниже

1. Подземная парковка. Вот, что находиться за одной из дверей, которая ведет на улицу. по стене течет, все влажное, кучи мусора, дольше там появится грибок и плесень. Такое ощущение, что это подвал 40 летнего дома

2. Дверь на лестницу с улицу. она деформирована и нормально не закрывается. я не хочу, чтобы в моей доме стояла такая дверь. Тут даже ремонтировать нечего, только менять на новую

3. на 17 этаже, дверь при выходе на балкон. Нет накладок на ручки, порожек прогибается, вокруг двери по периметру трещина. дверь при выходе с лифтов поцарапана 

на последнем этаже так же вокруг двери трещина, метами осыпается штукатурка.

Хотелось бы получить выши комментарии по каждому из пунктов

WhatsApp Image 2019-09-22 at 17.04.54 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 17.06.46.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 17.06.47 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 17.04.54.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 16.54.17.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 16.54.16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение предыдущего поста

4. с торца на навесе въезда подземного паркинга ничего нет. сегодня был дождь и он очень прекрасно забивал туда. как итог вода течет по коробу и на плитку. зимой будет забивать туда снег и у нас будут тут наледи

крыша паркинга ничем не огорожена

5. почему тротуары и детские площадки не огорожены столбиками или еще чем то? через время просто везде тут будут стоять машины. Я не хочу, чтобы рядом с детской площадкой парковали машины, сейчас этого нет, но дальше будет

WhatsApp Image 2019-09-22 at 19.06.31.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 19.06.32.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 18.55.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 18.55.02.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 18.33.47.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Почему перед входом в подъезд, сделан уклон в сторону дома? там постоянно будут стоять лужи и снег

7. На подземной парковке все так же текут трубы все в том же месте

8. дверь к к лифтам, на парковке, без личинки замка, все это место жутко грязное

WhatsApp Image 2019-09-22 at 19.33.55.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-22 at 17.05.53.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер

Уважаемы дольщики, 17/2 , а домофон у всех работает?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
В 20.09.2019 в 10:11, Aleksey Oleynikov сказал:

Андрей, очень интересен Ваш опыт. Какие дома вводили и т.д. С удовольствием бы продолжил диалог в личке или при встрече)

Добрый день. Западные ворота. Красные ворота, 5 элемент, Акварель,  все группу Еврокварталов на Ли(е)венцовке, в Питере ЖК Землянино, ДДУ- бабочки, Но даже не знаю чем мои знания могут быть полезны, я скорее строитель а не эксперт в недвижимости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

Добрый день. Западные ворота. Красные ворота, 5 элемент, Акварель,  все группу Еврокварталов на Ли(е)венцовке, в Питере ЖК Землянино, ДДУ- бабочки, Но даже не знаю чем мои знания могут быть полезны, я скорее строитель а не эксперт в недвижимости)) 

Мне как раз и полезны были бы именно Ваши знания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день фото все страшнее и страшнее. Там что правда на столько все печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю.... не драматизируйте! Такая ситуация абсолютно во всех бюджетных новостройках города... и в не бюджетных тоже собственно!) Сейчас жизнь такая... не наколешь... не проживешь... и застройщик как никто другой это понимает!

Пы.Сы. Представителем застройщика не являюсь... просто реально смотрю на вещи...! Из трех квартир которые я покупал за крайние 10 лет в новостройках... везде была такая "пятая точка".... и эта контора не исключение... хоть и позиционирует себя... а ля Москва....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер

Уважаемые жильцы, а что у нас с интернетом который "Таймер", приехали монтажники сказали что не могут подключится к проведенному  кабелю. У всех так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 22.09.2019 в 19:35, Гость VlayDus сказал:

6. Почему перед входом в подъезд, сделан уклон в сторону дома? там постоянно будут стоять лужи и снег

7. На подземной парковке все так же текут трубы все в том же месте

8. дверь к к лифтам, на парковке, без личинки замка, все это место жутко грязное

Добрый день. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваши вопросы мы рассмотрели и выявили недостатки, которые будут устранены в самое ближайшее время. 
1. Подземная парковка.
Выход из парковки, ведущий на улицу относится к благоустройству 4-го этапа строительства. Для предотвращения попадания влаги в течении 7-10 дней будут предприняты временные меры, путем устройства отмостки и гидроизоляции примыканий. Следы замокания будут устранены путем удаления ранее выполненной штукатурки, обработки противогрибковым раствором, с последующим выполнением цементно-песчаной. После выполнения проектных решений по благоустройству 4-го этапа, попадание влаги в помещение выхода из парковки будет исключено полностью. 
2. Входная дверь на лестничную клетку.
Планируем произвести замену поврежденной двери в течении 7 дней.
3. Двери внутридомовые.
В течении недели все дефекты по ручкам и порожкам будут устранены. Откосы будут переделаны и покрашены в течении недели. 
4. Торец навеса подземного паркинга.
Ограждение навеса въезда в парковку от ливневых осадков не предусматривалось проектом, но в процессе эксплуатации были выявлены следы замокания. На данный момент руководством компании было принято решение внести корректировки в проект. В данный момент разрабатывается проектное решение, производится выбор подрядчика и согласование применяемых материалов. Решение и выполнение работ будет в течении трех недель.
5. Кровля паркинга.
Ограждение нижнего уровня кровли паркинга не предусмотрено проектом. Вы можете поднять вопрос о ограждении на собрании с вашей управляющей компанией.
6. Ограждение тротуаров и выхода на детскую площадку.
Ограждение не предусмотрено проектом, но вы можете внести это предложение во время собрания с вашей управляющей компанией и по общему решению ограждение может быть установлено.
7. Входная группа 3-го этапа.
Над входной группой 3-го этапа выполнен навес для предотвращения попадания осадков на площадку входа. Контруклон будет проверен, при его наличии – устранен.
8. Течь труб канализации с 1-го этажа в парковку.  
Течи были из-за выполнения ремонтно-строительных работ собственниками помещений 1-го этажа. При обнаружения выявленных протечек, в адрес специализированной организации, осуществившей монтаж водонесущих систем, было направлено обращение с требованием восстановить герметичность, путем расчистки места прохода коммуникаций через плиту перекрытия парковки, с последующей зачеканкой и герметизацией специальным составом.
9. Лифтовый холл парковки.
Личинка в двери в лифтовом холле не предусмотрена, так как открывается с помощью домофонного ключа. Сквозное отверстие будет закрыто путем установки пластины или заглушки. Уборка мусора будет произведена в течении трех дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер

Вопрос к МСК , дайте название того подрядчика который проводил оптоволоконный кабель в дома и непосредственно в квартиры??? Буду писать в вышестоящие инстанции в связи со сложившейся невозможностью подключения к этим сетям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.