Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

не правда. год назад уже 1 и 2 дома видно было

Ахренеть как быстро строят. Год назад котлован только копали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК или друзья, кто может дать размеры большой комнаты в квартире 2ж, 1 литер, площадь комнаты 24,17, а интересная длина стен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

МСК или друзья, кто может дать размеры большой комнаты в квартире 2ж, 1 литер, площадь комнаты 24,17, а интересная длина стен.

Добрый день! Позвоните отдел продаж по тел: 303-10-10, наши менеджеры подробно проконсультируют вас по всем вопросам касаемо квартиры.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ДольщикСлесарь

Нихао! В каком заведении учились ремонтировать китайскую продукцию? Или ее все умеют ремонтировать ;)

Согласен, в области башенных китайских кранов я профан, хоть и получил в свое время на экзаменах по сопромату, теормеху и материаловедению отличные оценки...но жизненный опыт мне подсказывает, что китайцы могут делать качественные изделия, начиная с электроники и заканчивая автомобилями, скоростными поездами и ракетами. И еще мне известно желание наших бизнесменов пошить из одной шкурки семь шапок... Сравнивать необходимо сравнимое.

А еще мне хорошо известны наши ремонтники...вижу как ремонтируют лифты в доме, делая подвязки на проволочках, вытачивая детали из подручной древесины. Ну скажите мне, что вы имеете дело с башенными строительными кранами и осуществляете их планово-предупредительный ремонт и периодическое техобслуживание, а не тогда, когда сточится, сломается и выйдет из строя.

P.S.Съездите в Китай и прокатитесь на поезде со скоростью 300 км в час, в котором монета может на ребре стоять, а потом на новом трамвае по Горького и расскажите где круче умеют делать башенные краны :)

карабас не несите бред дилетанта. Смешно даже это комментировать. Главная проблема китаезов это металл. Скелет так сказать. Он совершенно не годится на краны и не сравним с нашим советскими кранами и уж тем более с немцами или французами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. Я практически дольщик, покупаю по переуступке, сделка на днях. Не многовато ли квартир на один лифт? Литер 1. На этаже 11 квартир, 22 жилых этажа, а возможно  и 23.  Считаем.  Всего квартир на один лифт  121!!!!  На данный момент живу в 9-этажном доме, где на единственный лифт приходится 52 квартиры. И, знаете ли, это совсем не  много, приходится зачастую этого лифта ждать и ждать. А что будет, если на один лифт 121 квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. Я практически дольщик, покупаю по переуступке, сделка на днях. Не многовато ли квартир на один лифт? Литер 1. На этаже 11 квартир, 22 жилых этажа, а возможно  и 23.  Считаем.  Всего квартир на один лифт  121!!!!  На данный момент живу в 9-этажном доме, где на единственный лифт приходится 52 квартиры. И, знаете ли, это совсем не  много, приходится зачастую этого лифта ждать и ждать. А что будет, если на один лифт 121 квартира?

Там же два лифта по плану, с двумя лифтами по нормам проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же и посчитала.  11 умножить на 22 этажа. Получается  242.  Делим на два лифта. Итого на один лифт 121 квартира. Это с учетом того, что всего 22 жилых этажа.  Многооооо!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела планировки ЖК Сердце Ростова 2. Там на даже меньшее количество квартир на этаже уже  3 лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же и посчитала. 11 умножить на 22 этажа. Получается 242. Делим на два лифта. Итого на один лифт 121 квартира. Это с учетом того, что всего 22 жилых этажа. Многооооо!!!!!

 

не просто много, а не пригодно для проживания. Это ведь ГЕТТО строится. У нас дому 10 лет, на 80 квартир два лифта. 16 этажей по 5 квартир на этаже. Получается один лифт на 40 квартир при этажности 16. Честно говоря- ну в самый раз, но иногда все равно ждешь подолгу. Не слушайте сказки про нормы. Для гетто пойдет, для нормальной жизни нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. Я практически дольщик, покупаю по переуступке, сделка на днях. Не многовато ли квартир на один лифт? Литер 1. На этаже 11 квартир, 22 жилых этажа, а возможно и 23. Считаем. Всего квартир на один лифт 121!!!! На данный момент живу в 9-этажном доме, где на единственный лифт приходится 52 квартиры. И, знаете ли, это совсем не много, приходится зачастую этого лифта ждать и ждать. А что будет, если на один лифт 121 квартира?

Там 2 грузовых лифта на 15 чел каджый будет, а у Вас скорее всего один маленький на 5 чел в доме. Но три лифта конечно лучше было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.