Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, СК "МСК" сказал:

Здравствуйте, сдача согласно графику -

в декабре 2018 года.

Необходимо, наверное, уже переформулировать вопрос. 

МСК, а в каком месяце предполагается выдача ключей дольщикам 2 дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Динамика строительства ЖК "Сердце Ростова" на 27 декабря

I этап строительства:

В настоящее время все строительно-монтажные работы завершены в полном объеме, в завершающей стадии находится процесс оформления документации по вводу объекта в эксплуатацию. 

II этап строительства:

Продолжается устройство входных групп. Заканчиваются отделочные работы в МОПах, в помещении консьержа и лестничных клетках. Подходит к концу устройство внутренних инженерных систем. Оформляются допуски Ростехнадзора для пусконаладочных работ всего оборудования в доме. Выполнена система вентиляции. 
Продолжаются работы по благоустройству. 

III этап строительства: 

Ведется каменная кладка стен 22 этажа. Продолжаются работы по отделке мест общего пользования. Выполнена разводка сетей электроснабжения до 19 этажа. 

IV этап строительства: 

Выполняется устройство монолитных конструкций 14 этажа. 
Ведется каменная кладка стен 2 и 3 этажей. 

V этап строительства: 

Выполняется устройство монолитных конструкций 21 этажа. Заканчивается каменная кладка стен 12 и 13 этажей. Выполнено устройство главных стояков пожаротушения и отопления до 16 этажа. Осуществлена прокладка вентканалов до 16 этажа. Продолжается монтаж вентканалов по подвалу. Закончен монтаж металлопластиковых конструкций 8 этажа. Ведутся электромонтажные работы.

Еще больше фотографий смотрите на нашем сайте: https://msk-development.ru/objects/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/

В связи с погодными условиями видеосъемка будет производиться позднее.

dec_V_21.jpg

dec_V_2.jpg

dec_V_3.jpg

dec_V_20.jpg

dec_V_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК как вы прокоментируете ситуацию с парковочными местами? Куплено столько квартир. А теперь все сидят и переживают что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гость Анна сказал:

МСК как вы прокоментируете ситуацию с парковочными местами? Куплено столько квартир. А теперь все сидят и переживают что будет дальше. 

Где вы видели дом в центре с таким большим количеством парковочных мест? Даже на Левенцовке, хоть это и не центр, но мест не хватает. Сейчас застройщики и вовсе делают дома без гостевых парковок, нам еще повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
2 часа назад, Гость Наталья сказал:

Необходимо, наверное, уже переформулировать вопрос. 

МСК, а в каком месяце предполагается выдача ключей дольщикам 2 дома?

Здравствуйте, точную дату выдачи ключей жителям 2 Литера мы озвучим после сдачи дома в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь другие дома и другие районы. Я спрашиваю конкретно про то место,где я покупаю жильё. Когда мы его преобретали,никто нам не сказал что напротив МСК будет ещё строить почти 10 высоток. Где интересно ставить машину вечером после работы,когда на небольшом участке земли отстроили 15 высоченных домов?На Левенцовке и Суворовском и цены ниже. В  районе Нансена знаю как минимум 2 новостройки в которых будут подземные парковки. Мне просто месторасположение сердце ростова удобнее для работы. Если бы мне в день обращения сказали что напротив они же будут такую стройку устраивать,возможно и не стала бы с ними иметь дело. Я просто хочу чтобы МСК дали чёткий ответ по этому поводу. Не я первая спрашиваю про места для машин,но они так и не удосужились ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гость Анна сказал:

Да причём здесь другие дома и другие районы. Я спрашиваю конкретно про то место,где я покупаю жильё. Когда мы его преобретали,никто нам не сказал что напротив МСК будет ещё строить почти 10 высоток. Где интересно ставить машину вечером после работы,когда на небольшом участке земли отстроили 15 высоченных домов?На Левенцовке и Суворовском и цены ниже. В  районе Нансена знаю как минимум 2 новостройки в которых будут подземные парковки. Мне просто месторасположение сердце ростова удобнее для работы. Если бы мне в день обращения сказали что напротив они же будут такую стройку устраивать,возможно и не стала бы с ними иметь дело. Я просто хочу чтобы МСК дали чёткий ответ по этому поводу. Не я первая спрашиваю про места для машин,но они так и не удосужились ответить.

А где в районе Нансена, жилые комплексы с подземными паркингами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Анна сказал:

Да причём здесь другие дома и другие районы. Я спрашиваю конкретно про то место,где я покупаю жильё. Когда мы его преобретали,никто нам не сказал что напротив МСК будет ещё строить почти 10 высоток. Где интересно ставить машину вечером после работы,когда на небольшом участке земли отстроили 15 высоченных домов?На Левенцовке и Суворовском и цены ниже. В  районе Нансена знаю как минимум 2 новостройки в которых будут подземные парковки. Мне просто месторасположение сердце ростова удобнее для работы. Если бы мне в день обращения сказали что напротив они же будут такую стройку устраивать,возможно и не стала бы с ними иметь дело. Я просто хочу чтобы МСК дали чёткий ответ по этому поводу. Не я первая спрашиваю про места для машин,но они так и не удосужились ответить.

А какая разница сколько высоток будет вокруг СР? И Вам было бы легче, если бы СР2 возводил другой застройщик? Территория комплекса будет огорожена и чужие парковаться к нам не приедут. А то ,что парковок очень мало, было очевидно с самого начала. И какие претензии к застройщику сейчас, разве он обещал построить дополнительную парковку, которой не было в утвержденном проекте ЖК? При выборе квартиры покупатель САМ анализирует все плюсы и минусы нового жилья. И делает СВОЙ выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.