Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Гость Гость сказал:

Уважаемый застройщик, сегодня на машине обнаружил капли тёмно-коричневой краски, той самой, которой Вы красители молдинги. Машина почти каждый день припаркована на Герасименко, в районе 1-3 литера. Задеты крыша, двери, капот. Капли размером от маленьких точек до потёков как на фото. Сегодня поеду на мойку, попробую отмыть это всё. А если не получится, что будем делать?

IMG_20190219_073024.jpg

Ситуация не из приятных,  можно вопрос, у Вас машина такое впечатление что кисточкой покрашена цвет странно выглядит шероховато. А можно фото машины целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

3 минуты назад, Sen-Sey сказал:

Ситуация не из приятных,  можно вопрос, у Вас машина такое впечатление что кисточкой покрашена цвет странно выглядит шероховато. А можно фото машины целиком?

Это грязь/пыль. Машина давно не мылась. Поэтому уточнил, что сегодня поеду на мойку и попробую машину отмыть. Надеюсь этот слой грязи/пыли не дал коричневой краске зацепиться за машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Гость сказал:

Это грязь/пыль. Машина давно не мылась. Поэтому уточнил, что сегодня поеду на мойку и попробую машину отмыть. Надеюсь этот слой грязи/пыли не дал коричневой краске зацепиться за машину.

уверен нужно это делать очень оперативно (мыть) так как краска скорее всего какая нибудь супер стойкая так как должна выдерживать ултрафиолет, не тяните иначе впитает так что потом точно не смоется ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Уважаемый застройщик, сегодня на машине обнаружил капли тёмно-коричневой краски, той самой, которой Вы красители молдинги. Машина почти каждый день припаркована на Герасименко, в районе 1-3 литера. Задеты крыша, двери, капот. Капли размером от маленьких точек до потёков как на фото. Сегодня поеду на мойку, попробую отмыть это всё. А если не получится, что будем делать?

IMG_20190219_073024.jpg

Меня удивляют такие люди. А на что вы вообще рассчитывали, когда ставили машину возле стройки? Ветер сильный, понятное дело что и краска и другие строительные материалы могли бы также попасть на вашу шероховато пыльно/грязную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Евгения Анисенко сказал:

Меня удивляют такие люди. А на что вы вообще рассчитывали, когда ставили машину возле стройки? Ветер сильный, понятное дело что и краска и другие строительные материалы могли бы также попасть на вашу шероховато пыльно/грязную машину.

Даже не знаю, что Вам на это ответить. Ну, во-первых, приятно что я Вас удивил, хотя не старался это сделать. Во-вторых, там, где я паркуюсь, нет и не было никаких предупреждений о том, что будут проводиться какие-либо работы по покраске. Или я должен был каким-то образом читать мысли прораба, что именно сегодня и именно сейчас они будут красить фасад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, акт ввода в эксплуатацию 1 корпуса уже подписан? завтра 20 февраля как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Гость сказал:

Даже не знаю, что Вам на это ответить. Ну, во-первых, приятно что я Вас удивил, хотя не старался это сделать. Во-вторых, там, где я паркуюсь, нет и не было никаких предупреждений о том, что будут проводиться какие-либо работы по покраске. Или я должен был каким-то образом читать мысли прораба, что именно сегодня и именно сейчас они будут красить фасад?

Я думаю, что вам повезло, что только краска попала, сейчас такие порывы ветра, что и ветка дерева смогла бы приземлиться на лобовое. А вообще возле стройки лучше вообще машину не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгения Анисенко сказал:

Я думаю, что вам повезло, что только краска попала, сейчас такие порывы ветра, что и ветка дерева смогла бы приземлиться на лобовое. А вообще возле стройки лучше вообще машину не ставить.

Евгения, человек припарковался в разрешенном месте за пределами стройки. Если бы на его машину упало бы дерево, то за это ответил бы тот, кому принадлежит земля, на которой оно стояло, например, управление благоустроуства или ТСЖ. А если краска или что-то иное вылетает за пределы огороженной стройки, то за это должна отвечать строительная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Евгения Анисенко сказал:

Я думаю, что вам повезло, что только краска попала, сейчас такие порывы ветра, что и ветка дерева смогла бы приземлиться на лобовое. А вообще возле стройки лучше вообще машину не ставить.

Ранее со стройки Сердца Ростова уже что-то падало более серьезное на сколько я помню. Вроде как ан балкон прилетало и животинку прибило. Так что действительно, могла и не только краска прилететь. Но обвинять в этом пострадавших, на мой взгляд, неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый вечер!

Видео с отчетом о ходе строительства с площадки ЖК "Сердце Ростова" от 20 февраля.

 

Приятного просмотра.
С уважением, Московская Строительная Компания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется задать вопрос компании МСК: есть хоть один человек получивший ключи от заявленной даты от 20.02.2019? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.