Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Андрей Дольщик 2 литер

Вообщем теперь отзыв о воротах, и о Ук военвед )) ворота работают некорректно, конкретно с моего номера телефона их нельзя открыть, (данные что я оставлял две недели назад достоверные, проверил два раза) стою по 10 минут, консьерж с 17/1 тоже не смогла открыть в воскресение, пока дозванивался в 17/2 уже прошло более 10 минут, Диспетчер УК мне помочь не может, она не знает,  дала номер начальника участка. Я то наберу. Но вот вопрос что это такое за обслуживание??? когда мне нужно тратить свое личное время , звонить по 10 раз в ук и ее представителям. Неужели нельзя сделать свою работу сразу нормально?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, karabass сказал:

У вас там калитки вообще нет? Одни ворота управляемые сим-модулем?

Так наверно и соседей нет, которые въезжают или выезжают из ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
1 час назад, karabass сказал:

У вас там калитки вообще нет? Одни ворота управляемые сим-модулем?

Калитки две штуки, работают исправно, но в калитки моя машина широковата что бы въехать))), ворота одни на сим модуле, работают неисправно (в моем случае), про соседей тоже не понял, к соседям вроде претензий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Андрей Дольщик 2 литер сказал:

Калитки две штуки, работают исправно, но в калитки моя машина широковата что бы въехать))), ворота одни на сим модуле, работают неисправно (в моем случае), про соседей тоже не понял, к соседям вроде претензий не было

я думаю это был сарказм на предмет того, что за период Вашего ожидания никого другого желающего выехать или заехать не обнаружилось. Квартир то по завершению будет прилично и соседей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Дольщик 2 литер
34 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

я думаю это был сарказм на предмет того, что за период Вашего ожидания никого другого желающего выехать или заехать не обнаружилось. Квартир то по завершению будет прилично и соседей тоже.

ааа, это  тонкий странный  юмор, т.к. в 11 вечера реально никого в СР уже нет, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.