Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 01.10.2019 в 16:50, СК "МСК" сказал:

Добрый день. Кладка будет завершена в теплое время этого года. Не волнуйтесь, мы планируем начать передачу ключей раньше указанного в ДДУ срока.

И снова добрый день, очень очень, хочется услышать комментарий/ оправданий или что то подобное.... на Ваш ответ.... что касается завершения кладки до наступления холодов.. и тд:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Уважаемые МСК прошу проверить цвет балкона ... по макету и на других литерах он коричневый... а на 5 литере стал бежевый ?

балкон.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые МСК прошу проверить цвет балкона ... по макету и на других литерах он коричневый... а на 5 литере стал бежевый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые МСК прошу проверить цвет балкона ... по макету и на других литерах он коричневый... а на 5 литере стал бежевый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
7 часов назад, Sen-Sey сказал:

Уважаемые МСК прошу проверить цвет балкона ... по макету и на других литерах он коричневый... а на 5 литере стал бежевый ?

Добрый вечер. Спасибо за вашу внимательность, в ближайшее время кладку переделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2019 в 14:00, Sen-Sey сказал:

И снова добрый день, очень очень, хочется услышать комментарий/ оправданий или что то подобное.... на Ваш ответ.... что касается завершения кладки до наступления холодов.. и тд:dntknw:

МСК а по этому сообщению что то ответите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова
В 05.12.2019 в 13:31, Sen-Sey сказал:

МСК а по этому сообщению что то ответите ?

Да пусть кладут,зачем вы их пытаетесь торопить?  Выдадут ключи в конце  марта- апреле еще лучше,меньше за отопление платить. Пусть кладут,чтоб потом не переделывать. Мы своими постами их не подгоним,а только нервы свои потратим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Дольщик ЖК Сердце Ростова сказал:

Да пусть кладут,зачем вы их пытаетесь торопить?  Выдадут ключи в конце  марта- апреле еще лучше,меньше за отопление платить. Пусть кладут,чтоб потом не переделывать. Мы своими постами их не подгоним,а только нервы свои потратим. 

как раз класть то они и не должны в минусовые температуры !!!! я их и не тороплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 05.12.2019 в 13:31, Sen-Sey сказал:

МСК а по этому сообщению что то ответите ?

Добрый день. Не волнуйтесь, работы на объекте идут полным ходом. Вы можете ориентироваться на сроки указанные в ДДУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день. Не волнуйтесь, работы на объекте идут полным ходом. Вы можете ориентироваться на сроки указанные в ДДУ. 

Я как раз таки не тороплю .. а хочу уточнить в связи с тем что наступили холода, кладка продолжается или все же на теплое время перенесете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
23 часа назад, Sen-Sey сказал:

Я как раз таки не тороплю .. а хочу уточнить в связи с тем что наступили холода, кладка продолжается или все же на теплое время перенесете?

Добрый день. Кирпичная кладка будет осуществляться и в зимние месяцы. При производстве работ в зимний период времени, приготовление кладочного раствора осуществляется  с применением противоморозной добавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 02.12.2019 в 15:04, Гость Андрей 2 корпус сказал:

Ровно 10 см пеноблока между мной и соседом, я это не считаю достаточным, звукоизоляции по факту нет, даже той что предусмотрена проектом нет, разницы между панельными домами серии Р-н-Д и 17/2 не заметил, разве что в панельке 160 мм минимальная толщина стен

Добрый день. Согласно проекту внутри одной квартиры перегородки могут быть 100 мм, межквартирные стены все по 200 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.