Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А ещё очень интересный факт, что мы предполагали, что своя котельная это выгодно. Но выгоды нет. Из стоимости отопления 3000 1000 это отопление общедомовое. В других домах такой статьи расходов вооще нет. Мы столько денег платим за отопление коридоров. Экономия 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Гость сосед

Здравствуйте, скажите пожалуйста на въезде в жк будет только шлагбаум или ворота тоже автоматические? Проезжал пару раз, шлагбаум всегда открыт, но если даже и закрыть его то все равно можно зайти свободно, не совсем закрытая территория получается

 

 

Жаль что так и не ответили на мой вопрос, но я смотрю тут темы подняты по серьезнее чем ворота... кто-нить из жильцов скажите пожалуйста сколько платите ком услуги за двушку в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 11:05, Гость Гость гость литер 3 сказал:

Странно слушать какого то эксперта не понятно чего, вы наверное работаете на мск или УК Военвед раз такое пишете, и знаете что литер 3 хочет создать тсж. Потому что тогда ук лишится денег халявных и мск забросают претензиями, потому что УК Военвед все умалчивает пока есть гарантия застройщика, а когда гарантия закончится окажется что нужно будет все менять за свой счет, начиная от гнилых труб и заканчивая заменой оборудования в котельной ибо она выходит из строя очень часто для действительно новой и качественной котельной, вот тогда мы и будем лопухами. А мск и УК конечно будут против так как мск придётся за свой счёт переделывать все и сумма будет не маленькой, так качество от их гастробайтеров очень низкое. Вот вы и пенитесь что люди возьмут все в свои руки и раком вас поставят, заставят вас все переделывать в действительности а не на бумаге. 

Для гостя 3го литера такие рассуждения логичны. Гость не собственник, его дело создать ТСЖ и подсесть самому на деньги, которые он считает халявными. По гарантийным случаям собственник должен обращаться к застройщику, УК здесь ни при чем. Только тупой этого не может понимать. Но такие тупые нужны для создания ТСЖ. Потом уже никто ничего не будет умалчивать и собственников будут посылать в три буквы, а именно в суд.

Так что давайте берите все в свои руки о поставьте этих тупых раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость гость литер 3

Слушай эксперт ты тупорылое создание, какое ты имеешь право называть людей тупорылыми, хочешь пообщаться, давай встретимся тебе мой муж объяснить кто тупорылое создание. Дерьмо ты и подстилка мск и УК. Как УК выбирали, да не было честных выборов, мск навязали нам УК, что бы они покрывали их пока дом на гарантии, и что бы подоить людей именно на халяву. Посмотрите на наши перила возле подъезда, они уже все ржавые, как будто им лет 5 уже и это новый дом, что говорить о всем остальном. Уже 32 день с котельной газом воняет, и 2 день отопление с горячей водой то есть то нет, спросите у любого кто живёт в нашем жк уже. Газпром приезжает что то делает и уезжает, потом опять приезжает. Да вы просто бездари, а когда мы просим показать нам акты, что делает Газпром и в чем проблема в новой котельной, то нач участка завтраками кормит. Вы дождётесь, что люди придут к вам и разнесут весь ваш офис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жильцы. Если кому то потребуется помощь профессионального электрика (подключить технику, ремонт электрики, сделать электромонтаж под ключ) обращайтесь. Так же выполняю работы муж на час. 89612797257 Евгений Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анжела литер 2

 Эксперт вы просто абсурдные, и я так понимаю вы представляете интересы мск или УК Военвед. Я живу в ЖК Сердце Ростова более 2 месяцев и такого я ещё не встречала, что бы новая котельная по десять раз выходила из строя я не припомню имея квартиру на суворовском, есть с чем сравнивать. Я не говорю про то что что у нас через день течёт парковка, кстати я ещё её у МСК не приняла парковку и пока не будут устранены течи и вонь канализационная не приму. Кстати сегодня тоже воняло на территории жк газом, мск не скажите почему? Сразу скажу эксперта мнение не интересует, свое мнение проплаченый эксперт может засунуть в одно место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анжела литер 2

 Эксперт вы просто абсурдные, и я так понимаю вы представляете интересы мск или УК Военвед. Я живу в ЖК Сердце Ростова более 2 месяцев и такого я ещё не встречала, что бы новая котельная по десять раз выходила из строя я не припомню имея квартиру на суворовском, есть с чем сравнивать. Я не говорю про то что что у нас через день течёт парковка, кстати я ещё её у МСК не приняла парковку и пока не будут устранены течи и вонь канализационная не приму. Кстати сегодня тоже воняло на территории жк газом, мск не скажите почему? Сразу скажу эксперта мнение не интересует, свое мнение проплаченый эксперт может засунуть в одно место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анжела литер 2

 Эксперт вы просто абсурдные, и я так понимаю вы представляете интересы мск или УК Военвед. Я живу в ЖК Сердце Ростова более 2 месяцев и такого я ещё не встречала, что бы новая котельная по десять раз выходила из строя я не припомню имея квартиру на суворовском, есть с чем сравнивать. Я не говорю про то что что у нас через день течёт парковка, кстати я ещё её у МСК не приняла парковку и пока не будут устранены течи и вонь канализационная не приму. Кстати сегодня тоже воняло на территории жк газом, мск не скажите почему? Сразу скажу эксперта мнение не интересует, свое мнение проплаченый эксперт может засунуть в одно место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость гость литер 2

 Эксперт вы просто абсурдные, и я так понимаю вы представляете интересы мск или УК Военвед. Я живу в ЖК Сердце Ростова более 2 месяцев и такого я ещё не встречала, что бы новая котельная по десять раз выходила из строя я не припомню имея квартиру на суворовском, есть с чем сравнивать. Я не говорю про то что что у нас через день течёт парковка, кстати я ещё её у МСК не приняла парковку и пока не будут устранены течи и вонь канализационная не приму. Кстати сегодня тоже воняло на территории жк газом, мск не скажите почему? Сразу скажу эксперта мнение не интересует, свое мнение проплаченый эксперт может засунуть в одно место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как Анжелы взбодрились, правда глаза колет. Как хочется подсесть на кошельки собственников. Главное ТСЖ создать, а там сразу и газом вонять перестанет и ржавчина от перил отвалится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГраждАне.  Создавайте ТСЖ и не парьтесь,  у вас во втором литере в инициаторах уже такие бывалые, которые не из одного УК без срока сумели выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2020 в 14:09, Гость Гость гость литер 3 сказал:

Слушай эксперт ты тупорылое создание

 

В 15.02.2020 в 14:09, Гость Гость гость литер 3 сказал:

Дерьмо ты

Боже, какой поэтический дар пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.