Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тяжеляк


KLЯX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    4

  • KLЯX

    14

  • Женя Вертолетов

    6

  • lexalink

    3

Лучшие авторы в этой теме

Из тяжёлого рока люблю только

Rammstein : soone, muter и т.д

И то много слушать не могу, депрессивное состояние какое то становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тяжёлого рока люблю только

Rammstein : soone, muter и т.д

И то много слушать не могу, депрессивное состояние какое то становится!

дык разве это "тяжёлый рок"?! обычная поп музыка с приятными мелодиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Kniaz, полностью с тобой согласен, почему-то у людей сложился непонятный мне стереотип металлиста-раммштайновцца, не видел ни одного человека слушающего одновременно тяжеляк и такую попсу как рамштаин, тоже самое что и слушать кредла и иванушек инт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел ни одного человека слушающего одновременно тяжеляк и такую попсу как рамштаин, тоже самое что и слушать кредла и иванушек инт.

ну почему же?я вот слушаю их иногда, пусть это и попса, но в качестве расслабляещего фона вполне годится. А вот кредлы, как раз для меня и стоят на уровне иванушек, хотя первый их альбом (кредлов,т.е.) мне чисто музыкально нравится.

Да, кстати, что ты слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не видел ни одного человека слушающего одновременно тяжеляк и такую попсу как рамштаин, тоже самое что и слушать кредла и иванушек инт.

погляди на меня)))

могу пообщаться как про рамшьайн таки про бэд бэланс так и проППК можно еще про обитуру поговрить или про тиамат.или про умф или про робби вильямса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Kniaz, йа в основном слушаю альтернативу Slipknot или же Cannibal Corpse( но у канибалов нравится токо музыка, очень на слипов похоже), раньше увлекался кредлами, но че-то мне быстро надоели их писки, а так вобще KOЯN, In Flames, Metallica ну в общем так смешиваю несколько стилей, еще недавно послушал Биопсихоз - музон классный, но голоса у чувака нету :clapping:

А ты в общем че слухаешь из тяжеляка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женя Вертолетов, ну может для начала скажешь что тебе больше фсего нравиться? Ведь должно быть что-то основой твоих музыкальных престрастии :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KLЯX, ну я слушаю, если делить по стилям true black, pagan, folk, brutal death, grindcore, doom,ambient, немного классики, чуток электронной музыки, а также люблю военные марши. если же конкретизировать, то любимых групп очень много, но вряд ли тебе о чём-то скажут названия вроде Graveland или Hate forest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женя Вертолетов, ну может для начала скажешь что тебе больше фсего нравиться? Ведь должно быть что-то основой твоих музыкальных престрастии :clapping:

Наверняка должно быть что то основой)) и я думаю что такой основой служит сиюминутное настроение)))

новообще если говорить о личном хит параде..то на первом месте театр трагедии 1996 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.