Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Читаю и на самом деле целиком и полностью согласна с karabass и Good-luck. Прав у людей не было, по сути дело самозахват территории. Правда, длящийся годами, что делает их в глазах многих сопереживающих почему-то хозяевами территории. Они еще и бабла хотели срубить немеренно за то, что по сути и не имели документально... Мы жили в Астрахани, там повсеместно та же беда, только еще более запущенный вариант. Когда я туда первый раз поехала к мужу, я была в шоке от увиденного - областной центр и в состоянии ветхих развалин, что в центре города, что на его окраинах. Я такое только в кино видела. Мы там прожили 2 года. Все это время жгли ветхое жилье безбожно, безнаказанно. С одной стороны -это дико в отношении людей, но с другой стороны эту срань реально никаким другим способом не побороть. Умные люди соглашались на квартиры в новострое с простеньким ремонтом, упертые и жадные стали погорельцами. Любой здравомыслящий человек понимает обе стороны этой медали, но многие кривят душой. А честность никто не любит, правда глаза колит, вот и закидали камнями тех, кто смело высказал мнение каждого рассудительного человека без сантиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собственно народное мифотворчество цветет во все красе!И жили там одни люмпены,да прав у них не было, да хорошо что "черные риэлтеры" пришли и сожгли эту срань, прости хоспади!
Как предлагаешь все любителям поджога чужих домов показать пример к переселению на солнечные окраины - так в кусты!) оно и понятно!
Одно дело чужую недвигу жечь, другое дело когда "швондеры" к тебе стучат!))

Зайду через пару дней, когда "черные риэлтеры" уже народными героями будут, защитники униженных и оскорбленных обладателей высоко нравственного и тонко художественного вкуса!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а какая альтернатива расселения людей с незаконно захваченной земли, которая представляет интерес для города и его жителей? При том условии, что на денежные выплаты, которые по сути им дарят, они не соглашаются? Вот конкретно выскажите свое мнение, без соплей и разговоров о черных риэлторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Живу на солнечной северной окраине, СЖМ называется. Ни за что не променял бы свою солнечную квартиру с холодной и горячей водой в кране, центральным отоплением, раздельным туалетом и ванной, с просторной автостоянкой во дворе, с улицами не стоящими ежедневно в пробках, на любое из сгоревших и ныне здраствующих говностроений в центре.

этож где на СЖМ просторные дворы? Да у нас все дворы драндулетами вставлены в плоть до тротуаров! А батареи этой зимой выше 32' не нагревались, горячей воды два по пол месяца не было! Этим летом каждый вечер свет на 30-60минут выключали! Пробки хрен выскочишь из северного, особенно на Вавилова...

Так что сказки не рассказывай про Северный, знаем, выросли и живём, 39лет уже как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше втихаря разрешить приватизацию земли с фонтаном нужным людям, назначение земли потом изменить...и продать участок по застройку.

 

Я полагаю это Вы про МСК?) Мне вот интересно, что они там собрались строить. Участок не такой уж и большой. Да и нелепо туда в принципе лепить что-то большое и жилое. Изначально читала, что они собирались просто облагородить это место, потом прочла что вроде планы изменились. Но конкретики по этому вопросу не было. Поделитесь тем, что знаете, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@karabass,уважаемый, у меня в семье 4 машины и 3 из них мои! Дворы на СЖМ забиты машинами, так что не надо лгать народу!!! На Королева и нижнем Комарово, так много места во дворах что, машины паркуют на проезжей части!

Лопшу иногородним или людям с Александровки будишь вешать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По сравнению с погорелым центром города на СЖМ просторные дворы, драндулетов возле дома практически нет, дорогие иномарки (есть и по две на семью) стоят на отведенной для автостоянки территории и в подземной парковке под домом. Температуру батарей не измеряю, градусники в квартире зимой менее 23°С не показывают, в солнечный день бывает и больше. На случай отсутствия гарячей воды имеется проточный водонагреватель на 7кВт, стиральная и посудомоечная машина, которые греют воду электронагревательными элементами, так что отслеживать время отсутсвия горячей воды нет необходимости. Свет отключают регулярно на несколько минут в промежутке между полуночью и тремя часами. Зная про пробку на кольце Вавилова-Королева, случающуюся регулярно по причине того, что туда выведена транспортная артерия с Суворовского, просто не езжу туда. Есть много вариантов попасть в центр, случись такая надобность. Лично предпочитаю в центр ехать после 10.00 и возвращаться до 16.00, проблем в это время нет никаких, чего и вам желаю.

а в центр я могу в любой момент поехать, у меня там квартира дом с двором и машина лишь у меня;)

И я вам совсем не пожелаю жить как я на Вологодской и работать на Изыскательских, ездить на работу к 9:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


а какая альтернатива расселения людей с незаконно захваченной земли, которая представляет интерес для города и его жителей?
...мне таки интересно, а с чего вы взяли,что земля захвачена, да еще и незаконно?!...а что самозахват бывает  еще и законным?!)....я так подозреваю, что речь идет о постройках незарегистрированных,да?!...

 

 


По сравнению с погорелым центром города на СЖМ просторные дворы, драндулетов возле дома практически нет, дорогие иномарки (есть и по две на семью) стоят на отведенной для автостоянки территории и в подземной парковке под домом
...прям идеально....адресок не подскажите?!)...прогуляюсь по просторным улочкам/дворам.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

МСК выкупил участок под застройку кажется за 180 млн., здесь на форуме встречал эту инфу. Разрешение на строительство было выдано на 24х-этажную свечку. Сейчас оно, если не ошибаюсь, анулировано.

уважаемый, это ты тут лапшу не вешай, три машины у тебя и сидишь без горячей воды, без света и в холоде. Купи бойлер, электростанцию, подземный гараж и утепли квартиру наконец-то. А то так и будешь страдать от бытовых невзгод.

да тут весь форум знает что у меня три машины))) знают что их было в один момент целых пять;)

Москвич продал, Мазду отдал маме, две Хонды и Шкоду оставил себе.

А про бойлер, так мы платим за отопление. Зачем я что-то должен покупать? Или ты сотрудник тсж? Что молчишь в их стиле, когда им задаёшь вопрос- почему счёт за отопление 3200р а в квартире 19' и батареи 32'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне на работу ездить не надо, чего всем желаю, если смогут так ;) А вам как крупному жильевладельцу грех жаловаться на холод зимой, всегда можете прехать в дом с двором и затопить там буржуйку.

я не жалуюсь! Я требую чтоб за мои деньги мне предоставляли качественные услуги.

А про альтернативное жильё, не вам предлагать что мне делать и где жить. Я вообще могу в Севас на дачу уехать в лютые морозы и ржать над вами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Повторяю для тех, кто в танке: СЖМ Золотой квадрат. Здесь везде просторные дворы по сравнению с говняркой.

для тех кто в танке! На северном машины паркуют на тротуарах... Ходите не споткинесь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну как дитя, чес слово....:)

от дитя слышу... мне нравится Северный, но ваши приукрашивания реальности, детский лепет...

Определись уже кто я, черный риэлтор или сотрудник твоего ТСЖ :)

 

Здесь требуется уточнение....жлобы, которые купили четыре машины и ни одного паркинга :)

сколько машин у жлоба, не ваше дело, главное жлоб ежегодно исправно платит налоги;)

Прошу цитату, где я вас называл чёрным риэлтором! Ибо кливета- признак безсилия и гнилой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.