Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

freska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончил автошколу буквально месяц назад, насобирал сумму в 200 тысяч и решил купить своей первый автомобиль. Да знаю, что сумма маленькая для хорошего автомобиля, но все же что можете посоветовать за эту сумму? И как лучше всего проверить автомобиль, чтоб потом не оказалось, что он в угоне или под залогом находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен, что 200 тысяч для первой машины это мало. Многие берут и до 100 тысяч первое авто, вот у них ситуация похуже, а за 200 тысяч уже можно выбрать достойный вариант для первого автомобиля. Я бы порекомендовал Форд Фокус первого поколения или экономичный и компактный автомобиль Шкоду Фабию. Да второй автомобиль не очень красив внешне, но если он нужен именно чтоб передвигаться и чувствовать себя в нем комфортно, то он подойдет. А проверить автомобиль можно по номеру, например, на сайте автокод https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется лучше взять более менее ухоженную пятнашку ВАЗ 2115 тысяч за 170 и остальное как раз останется для страховки и прочих мелочей, которые понадобятся для авто. Таким образом можно будет за 200 тысяч полностью купить авто и сразу на нем ездить, а с Фордом, например, вряд ли так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим первым автомобилем выбрал Рено Логан. Он конечно немного дороже чем 200 тысяч, но он мне очень понравился, надежный и неубиваемый автомобиль. У нас на нем даже все таксисты ездят, так как это просто отличный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Закончил автошколу буквально месяц назад,

Экзамены сами сдали или путем заключения допсоглашения на допподготовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

2 года назад взял хендай гетц за 315 тыс. На автомате. Тьфу, тьфу, полностью устраивает. До сих пор езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продажа БУ автомобилей Tesla - в Украине, с Американских аукционов Копарт, Манхейм, IAAI, и других. Все авто в различном состоянии, целые, битые, с небольшими царапинами. Большой выбор на аукционе, все модели MODEL S, MODEL X, MODEL S 85, TESLA MODEL S P8

Сайт:

+38(093) 121 90 60

+38(063) 594 89 58

+38(073) 888 15 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.