Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Может ли быть полис КАСКО фиктивным?


Fedruk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил первую машину, решил брать поддержанную. Audi A1, 2015 год, хэтчбек, 185 л.с., выглядит как новая. Нашел агента по рекламе КАСКО 50% скидка, он оформил мне КАСКО, цена меня порадовала. Все пучком. Но тут я на прошлой недели попал в небольшую аварию на пересечении Малиновского и Стачки.  Обратился в страховую (название опущу пока), а мне говорят, что полис фиктивный. Как такое может быть? Агенту не могу дозвониться.... Может обратиться к автоюристам? Кто, что порекомендует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают разные схемы мошенничества. Вот ты пишешь, что цена тебя порадовала. Бесплатный сыр, только в мышеловке бывает. Может эти полиса были украдены у страховой и потом, таким как ты лошкам продают. На Красноармейской 292 есть автоюристы, слышал что конторка норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу, заведено уголовное дело. Там целая схема - одна персона продает авто, другие оформляют полиса, а деньги до самой страховой не доходят. Печальный первый опыт. Не видитесь на цену и тщательно подходите к покупке полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.