Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Lika-Lika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Излечимо ли вообще это заболевание? И если да, сколько примерно стоит лечение? Просто я слышала что это очень дорого, поэтому пока не представляю, потянет ли наша семья излечение брата, которому поставили столь неутешительный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излечимо, но гарантии никто не даст. Много факторов влияет, даже везение. Лечение действительно дорогое и тяжелое. Основные препараты, которые применялись https://www.pharmindex.ru/pegasis.html  и https://www.piluli.ru/product/Rebetol . Уже прошло больше десяти лет, вирус в крови отсутствует. Возможно сейчас есть более современные методики, на период лечения указанная была самой передовой, но и указанные препараты тогда были в несколько раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорогое, это сколько примерно? Какая вообще сумма нужна, чтобы полностью излечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препараты для лечения гепатита С разные бывают, стоимость зависит от того, где они произведены. Те которые в США делают, реально дорогие, насколько мне известно, стоят больше миллиона рублей. Зато те которые изготавливают в Индии, во много раз дешевле. Вот здесь можете цены на них посмотреть, чтобы точно знать, какая сумма понадобится. Но самое главное, что эффект у них точно такой же, как у американских аналогов. Поэтому советую заказывать именно индийские препараты, чтобы вылечиться за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lika-Lika сказал:

А дорогое, это сколько примерно? Какая вообще сумма нужна, чтобы полностью излечиться?

Мы за год лечения потратили тысяч 20 долларов. Сейчас я посмотрел цены на Пегасис и Ребетол, они существенно понизились. Лечение очень токсичное, с кучей побочных эффектов, выдерживают не все. Нам повезло, мучения были не напрасны. Многие гепатит С радикально не лечат, а просто загоняют в неактивное состояние и дальше просто контролируют показатели. Болезнь конечно поганая, на вид вполне здоровый человек может неожиданно узнать, что у него уже начался цирроз печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На такие вопросы нужно ответы искать не на форумах, а у врачей спрашивать.Лежала в альтравите, к нам привезли девушку, которая аборт решила сделать сама втихую, без участия врачей....сама чуть не погибла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Когда у меня начались проблемы со здоровьем, сразу пошла на консультацию. Оказалось, что у меня гепатит С. Нужно было моментально брать себя в руки, не переживать, а начинать действовать, поэтому поискав в интернете информацию, узнала о новом Hepcinat plus https://софосбувир-индия.рф/hepcinat-plus-sofosbuvir-i-daklatasvir-indiya , который помогает при лечение гепатита. Очень быстро встала на ноги принимая его, поэтому рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.