Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как устроить сад с ребенком?


gifka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как устроить сад с ребенком?
Огород для детей

Весна быстро приближается, поэтому стоит подумать о том, чтобы   побудить ребенка проводить время на свежем воздухе и заинтересовать его увлекательным миром природы. И путь очень прост - допустим, семейный огород!

Не имеет значения, являемся ли мы владельцами дома с садом или квартиры с балконом. При небольшом желании вы можете выращивать салат и помидоры   даже на шести этажах над землей. Кстати, дети смогут увидеть, что огурцы и редис не растут на прилавках магазинов.

Садовые застройки на участке

Выращивание и обустройство огорода довольно легко, и это не должно быть для нас слишком сложным. Место, где вы планируете огород, должно быть солнечным минимум 8 часов в день. Достаточно загрузить газонную траву и удобрить почву, выкапывая ее компостом.

Вы можете привлечь даже самых маленьких детей к садоводству, например, к посеву или посадке. В свою очередь, пожилые люди могут принять активное участие в планировании посадки овощей. Что важно, стоит дать ребенку свободную руку в этой области - пусть он дарит волю своему воображению. Не каждый овощной магазин должен состоять из ровных прямоугольных слоев - зубцы могут иметь форму овала или треугольника.

Читать далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.