Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какой стиль дома выбрать?


Наталья834
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планируем строить дом, но не знаем какой стиль выбрать. Муж хочет скандинавский или минимализм, а мне больше нравится классика или прованс. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Строитель

«В строительной компании «Золотое Сечение» вы можете заказать строительство дома любого стиля: от минимализма до классики, от скандинавского до прованса. Мы выполняем весь цикл работ, связанный со строительством частных домовладений или коттеджей: от создания проекта дома и подготовки документов на строительство до ландшафтного дизайна участка и дизайнерского ремонта в вашем доме. Обратитесь в нашу компанию, и мы построим дом под ключ в любом районе Ростова-на-Дону. Наш телефон: 3119777!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы построили лучший дом в стиле хай-тек, посчитали, что это самый актуальный на сегодняшний день стиль. Да и выглядит он красиво, не должен надоесть со временем. Скандинавский стиль тоже прикольный, а прованс такое - на любителя, сильно много пылесборников  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А вы попробуйте сами дизайн разработать. Я считаю, что дизайнером может стать каждый. Мне, к примеру, в свое время помогли в художественной школе "Художка". Сначала научился рисовать, потом начал понемногу заниматься дизайном - помогло то, что стал лучше разбираться в цветах, вкус улучшился. 

Если интересно, тут ссылка на "Художку" Художка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 22.10.2019 в 12:15, Ярослав123 сказал:

А вы попробуйте сами дизайн разработать.

Крайне не рекомендую заниматься этим самостоятельно, если вы конечно не архитектор. Там столько тонкостей при проектировании дома. Не знающий человек не сможет это все учесть. Вы же строитесь на года, тогда лучше доверить проектирование профессионалам или просто подобрать максимально подходящий проект дома и купить. Мы так и сделали, когда строили наш загородный дом вот по такому https://dobrovdome.ru/catalog/as-2032 проекту. Ровно 1,5 года назад построились.

Дом в 2 этажа из газоблока. Есть 4 спальни, балкон, терраса, рабочий кабинет. В общем, все что нужно для нашей большой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Зная по личному опыту, самостоятельно сделать хороший ремонт практически не возможно)))) Мы обращались в компанию Золотое Сечение. Он  подобрали оптимальный вариант для нас по бюджету и во платили в него все наши ожидания и пожелания, получилось замечательно! У них в ВК есть страница, можно более подробно все посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 28.12.2019 в 10:39, Mariya M сказал:

Сколько людей, столько мнений, вам жить и только вам выбирать, что по душе 

Это точно. Вместе с тем, будучи мужчиной, я бы прислушалась к мнению жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2020 в 21:25, Shadora сказал:

Это точно. Вместе с тем, будучи мужчиной, я бы прислушалась к мнению жены

не дай бог... всё рано виноватым будет мужик. жене на откуп можно только шторки и тарелочки отдать, ну и по выбору кухонного оборудования (духовка печка и тп) стоит интересоваться пожеланиями. всё остальное....

ps  и да, дом надо записывать на маму )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.