Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Гость Гость сказал:

2 квартала  пройти за 2 минуты?!?))) Да вы фантазер

Я бы прошёл только не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Good-luck сказал:

Лайк, если тоже ничего не понял из предыдущих сообщений и загуглил про гармонбозию и солипсизм, а теперь не можешь работать, потому что продолжаешь читать вики.

Моя версия того, в Ростове на сегодняшний день считается центром в широком смысле (сложная фигура) и эпицентром (овал). Комментарии, возражения, дополнения и обсуждение приветствуются. 
C1A1976F-782E-44DD-9C79-B4C66AA342CF.thumb.jpeg.c9289b2dc5a2bf7d46d86eefd21fc0cc.jpeg

Где-то здесь, вероятно, находится вход в Чёрный Вигвам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Good-luck сказал:

Лайк, если тоже ничего не понял из предыдущих сообщений и загуглил про гармонбозию и солипсизм, а теперь не можешь работать, потому что продолжаешь читать вики.

Моя версия того, в Ростове на сегодняшний день считается центром в широком смысле (сложная фигура) и эпицентром (овал). Комментарии, возражения, дополнения и обсуждение приветствуются. 
C1A1976F-782E-44DD-9C79-B4C66AA342CF.thumb.jpeg.c9289b2dc5a2bf7d46d86eefd21fc0cc.jpeg

немного удивило, как вы обозначили эпицентр. Мне казалось, что это скорее примерно створ улиц Семашко-Б. Садовая- Крепостной-Красноармейская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дама с поленом
18 минут назад, ProstoSovaYa сказал:

Где-то здесь, вероятно, находится вход в Чёрный Вигвам

главное чтобы Боб не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Good-luck сказал:

Лайк, если тоже ничего не понял из предыдущих сообщений и загуглил про гармонбозию и солипсизм, а теперь не можешь работать, потому что продолжаешь читать вики.

Моя версия того, в Ростове на сегодняшний день считается центром в широком смысле (сложная фигура) и эпицентром (овал). Комментарии, возражения, дополнения и обсуждение приветствуются. 
C1A1976F-782E-44DD-9C79-B4C66AA342CF.thumb.jpeg.c9289b2dc5a2bf7d46d86eefd21fc0cc.jpeg

Сложную фигуру ограничил бы до Мечникова и Текучева, Нансена с Рабочим городком, ну никак не лезут.

"Эпицентр" ограничил бы максимум до Варфоломеева, но растянул бы до Театральной (Но в створе Пушкинская-Садовая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эпицентр спорен, смотря что им считать - популярные места прогулок, стоимость жилья, транспортные потоки или максимальную концентрацию офисных помещений, как мест приложения труда. Тут возможны разные варианты.

19 часов назад, forza сказал:

створ улиц Семашко-Б. Садовая- Крепостной-Красноармейская

Пожалуй, да, этот квадрат тоже нужно присоединять.

3 часа назад, RZA сказал:

Сложную фигуру ограничил бы до Мечникова и Текучева, Нансена с Рабочим городком, ну никак не лезут.

Равно как и Сиверса, и Текучёва за ипподромом. Не лезут, но в последнее время очень стараются влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Про этот лого.
4925AAA3-1AAC-4C7F-8987-1843F8542679.jpeg.fb9472dc6aec8f5d0b98d84c7d1122f5.jpeg
Я, конечно, не графический дизайнер, совершенно ничего не понимаю в шрифтах, знаках и начертаниях. Зато понимаю в языках и словах. И умею читать. И этот логотип мне не нравится. Он не воспринимается спокойным «Онегин», а распадается на два слога со спотыканием в середине. One-гин. Уан-гин. Кто такой этот Уан Гин? Никак не пресыщенный и эгоистичный петербургский сноб. Больше похож на пожилого китайца. Отсылку к индивидуализму вижу, причин ломать слово не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2020 в 14:51, Good-luck сказал:

Лайк, если тоже ничего не понял из предыдущих сообщений и загуглил про гармонбозию и солипсизм, а теперь не можешь работать, потому что продолжаешь читать вики.

Моя версия того, в Ростове на сегодняшний день считается центром в широком смысле (сложная фигура) и эпицентром (овал). Комментарии, возражения, дополнения и обсуждение приветствуются. 
C1A1976F-782E-44DD-9C79-B4C66AA342CF.thumb.jpeg.c9289b2dc5a2bf7d46d86eefd21fc0cc.jpeg

 

F618D31B-8B92-4A4F-A5BE-FA61E8043425.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2020 в 18:33, Good-luck сказал:

Про этот лого.
4925AAA3-1AAC-4C7F-8987-1843F8542679.jpeg.fb9472dc6aec8f5d0b98d84c7d1122f5.jpeg
Я, конечно, не графический дизайнер, совершенно ничего не понимаю в шрифтах, знаках и начертаниях. Зато понимаю в языках и словах. И умею читать. И этот логотип мне не нравится. Он не воспринимается спокойным «Онегин», а распадается на два слога со спотыканием в середине. One-гин. Уан-гин. Кто такой этот Уан Гин? Никак не пресыщенный и эгоистичный петербургский сноб. Больше похож на пожилого китайца. Отсылку к индивидуализму вижу, причин ломать слово не вижу.

Согласна! Может как раз так маркетологи и видят ЦА - в индивидуалистах. Не думаю, что это случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые форумчане! На 27-е января:

— Сделали вертикал подвала; 
— Закончили монтаж пешеходной галереи по пер. Доломановский; 
— Доставили материалы для вертикальной щитовой опалубки будущей автопарковки; 
— Закрепили бентонитовые маты на стены подвала автопарковки; 94412081_WhatsAppImage2020-01-14at15_48.01(1).thumb.jpeg.7c919095b94d4d8aaadb5dea21bb5a2f.jpeg
— Изготовили и установили ворота со стороны улицы Варфоломеева.

Желаем Вам хорошей недели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2020 в 14:36, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! На 27-е января:

— Сделали вертикал подвала; 
— Закончили монтаж пешеходной галереи по пер. Доломановский; 
— Доставили материалы для вертикальной щитовой опалубки будущей автопарковки; 
— Закрепили бентонитовые маты на стены подвала автопарковки; 94412081_WhatsAppImage2020-01-14at15_48.01(1).thumb.jpeg.7c919095b94d4d8aaadb5dea21bb5a2f.jpeg
— Изготовили и установили ворота со стороны улицы Варфоломеева.

Желаем Вам хорошей недели! 

Частный дом справа обескуражен! Не было ямки, появилась ямка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.