Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Строительную компанию «Югтехстрой» в Ростове могут признать банкротом

Ростовский департамент имущественно-земельных отношений (ДИЗО) подал в суд заявление о несостоятельности ООО «Югтехстрой». Сумма иска — 375,4 тыс. руб. В пресс-службе Арбитражного суда Ростовской области корреспонденту деловой газеты  пояснили, что ДИЗО обвиняет ответчика в неоплате участка, арендованного в 2015 году для строительства базы.

Один из самых известных в Ростове объектов «Югтехстроя» — 23-этажное общежитие в центре города («башня ДГТУ»). По данным «СПАРК-Интерфакса», в 2016 году «Югтехстрой» выиграл закупку Министерства образования и науки РФ на строительство этого объекта. Сумма контракта —740 млн руб. Однако в 2017 году заказчик в одностороннем порядке отказался исполнять контракт вследствие исключения из саморегулируемой организации строителей.

По данным системы СПАРК, ООО «Югтехстрой» было зарегистрировано в Ростовской области в 2003 году. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Генеральный директор и бенефициар — Александр Синий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новость довольно странная, т.к. данная компания, под данным названием, прекратила существование уже года три как наверное.. Сейчас она называется ЮгТранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.