Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

санаторий "Жемчужина Кавказа", Есентуки


luka27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По совету друзей в этом году отказались мы от дорогого отдыха на море за границей. И, вспомнив советские времена, махнули на Кавказ. Друзья там уже не первый год проводят летний отпуск. Забронировали путевки по их рекомендации в санатории «Жемчужина Кавказа» в Есентуках. И не ошиблись! Прекрасная ухоженная большая парковая территория. Два бассейна, теннисный корт.  И обошлась поездка нам  дешевле заграничной. А вы отдыхаете на курортах России? Расскажите о своем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно было дело. Я ещё маленьким был, с отцом в Кабардино-Балкарии в санатории отдыхали. Вот думаю, теперь неплохо бы опять в санаторий махнуть. Не надо мне никаких заморских отдыхов, больше для имиджа которые. Так что не против и я на Кавказ. Есентуки-минеральная вода, источник значит есть,супер.Жемчужина Кавказа... Я заинтригован! Больше информации выложите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на Кавказ практически каждый год летаем,у папы там крестница живет и приглашает нас всегда всей семьей,а семья все растет и нас все больше становится,в их большом доме даже уже тесновато всем и не хочется доставлять людям неудобства,они и так нам перелет в обе стороны оплачивают.Вообще Кавказ мне очень нравится своей природой,и очень много оздоровительных процедур имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загуглил я это дело и вот что откопал жемчужина кавказа Всё путем, нормально, мне описанию, плюс отзывы нравятся. Как я и думал минеральная вода Ессентуки имеется. К тому же и здоровью польза будет. Питание здоровое, процедуры, водичка лечебная, класс! А то ведь надоели все эти гуляночки, в принципе, по сути ноль без палочки. Кроме головной боли по утру и вечного недосыпания проку нет. Знаете, бывает такое, ну что просто не хочу никого знать. Ну, не все так критично, а вот отдохнуть с пользой для здоровья просто необходимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rostok, да Ессентуки это просто классика курортов.  А вот насчет подлечится- я сразу про маму подумал(неплохо было бы ей здоровье подлечить). И думаю хорошая мысль купить ей туда путевку тем более она по молодости там ездила отдыхала. И всегда рассказывает что здорово было. Пусть сравнит). Думаю сейчас все намного изменилось в лучшую сторону разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой, задался уж целью. Маршрут уже себе проложил, цены прикинул. А взять маму с собой - неплохая идея, сам думал об этом же. Как мало я делаю для неё, беречь надо, а не нервы трепать. А вот идея, может вместе махнём, pavel309? Можно же и на машине поехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь конкуренция и в данной сфере присутствует, а цены диктует рынок. Все-таки реально у нас и не только в России а и в странах бывшего СССР и СНГ много курортных городов и поселков. И не только краснодарских. Крым, Ставропольский край, Кавказ. Есть где отдохнуть е есть на что посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Может несколько не втему, Но вот возник вопрос: а как часто встречаютвся в ростове подделка вод "Есентуки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.