Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

kff11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По адресу Горсоветская, 77 ,насколько я знаю, Стрижи будут строить, тот же застройщик, что Вершину строил

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
В 09.11.2021 в 20:39, Подарите Мне Квартиру сказал:

— Многоквартирный жилой дом с объектами обслуживания жилой застройки и гаражом (автостоянкой), пер. Чувашский, 13/123;

Уже известно, кто застройщик и что будет?

 

  • Thanks 1
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Вера Любимова сказал:

Уже известно, кто застройщик и что будет?

Вероятно, 22-х этажный жилой дом;
Застройщик - общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "ТеатралСтрой" (ОГРН: 1216100011049, ИНН: 6167200791, КПП: 616701001), одним из учредителей которого является Бердичевский Георгий Рудольфович, его текущая застройка в Краснодаре на наш.дом.рф

  • Thanks 2
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно вот такое видео проскакивало, из этой новости, этот объект там представлен, правда как и проект от МСК, которому разрешения не выдавали.

zzzzzzzzz888888.thumb.jpg.beec4d4c0db0de281cd13d3f63df048b.jpg

zzzzzz.thumb.jpg.eb8631b1d1b702a876642a951919a905.jpg

zzzzzzzzzzz11111.thumb.jpg.8df4ae2a02647b0ef022d27fc2d9c152.jpg

  • Like 1
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону в декабре 2021 года выдано 5 разрешений на строительство многоквартирных жилых домов:

- Многоквартирный жилой дом №1 с объектами обслуживания, подземными гаражами и наземной автостоянкой во встроенных и встроенно-пристроенных помещениях жилого дома, ул. Каяни, 20б (в квартале ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. 2- я Линия - ул. Налбандяна).

- Многоквартирный жилой дом №2 с объектами обслуживания, подземными гаражами и наземной автостоянкой во встроенных и встроенно-пристроенных помещениях жилого дома, ул. 2-я Линия, 48 (в квартале ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна).

- Многоквартирные жилые дома со встроенными и встроенно-пристроенными объектами общественного назначения (корпус 5-10: строение 1, строение 2), жилой район "Левенцовский" микрорайон №5.

- Многоквартирный жилой дом №1; Многоквартирный жилой дом №2, пр-кт Стачки (КН 61:44:0072101:2).

- Многоквартирный жилой дом со встроенными объектами общественного назначения (№ участка 1 , №по п/п 8-1), жилой район "Левенцовский", VIII микрорайон. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Введено в эксплуатацию 15 многоквартирных жилых домов:

- Многоквартирный жилой дом со встроенными объектами общественного назначения: юридическая консультация, офисные помещения, ул. Еременко, 114 (жилой район "Левенцовский", микрорайон №5, Корпус 5-4).

- Многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения (поз. 4 по ГП)

- 5 этап строительства, пр-кт 40-летия Победы 63/17, строение 4.

- Многоквартирный жилой дом с объектами общественного назначения (поз.6 по ГП)

- 8 этап строительства, ул. Оганова, 20, строение 6 (ул. Оганова на земельном участке с КН 61:44:0080503:1).

- Многоквартирный жилой дом с объектами общественного назначения (поз.5 по ГП) - 7 этап строительства, ул. Оганова, 20, строение 5 (ул. Оганова на земельном участке с КН 61:44:0080503:1).

- Многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения (поз. 6 по ГП), Трансформаторная подстанция 3БКТП-1600/10/04 кВ (поз. 10 по ГП) - 3 этап строительства, пр-кт 40-летия Победы 63/17,с троение 6, строение 10.

- Жилой дом Литер 9 корпус 2, Подземная автостоянка Литер 9 корпус 3 (9/1-й этап строительства) - 1-й этап строительства, ул. Берберовская, №6, строение 2, строение 3.

- Многоэтажный жилой дом с офисными помещениями и подземной автостоянкой, ул. 35-я линия, 8 (ул. 35-я Линия, 8-10) .

- Жилой дом (Литер 1), Подземная автостоянка (Литер 2), ул. Жмайлова, 19а.

- Многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, ул. Нансена, 119б. 2 - Жилой дом Литер 8 (8-й этап строительства), ул. Берберовская, №4.

- 10-этажный многоквартирный жилой дом со встроенными офисными помещениями на первом этаже и подземной автостоянкой, ул. Тимошенко, 5а.

- Дом №2 - 2-й этап строительства, б-р Комарова, 30/2.

- Многоквартирный жилой дом №31 с подземной автостоянкой. Микрорайон III. Участок №XXXI, пер. Крючкова, 3 (территория бывшего аэродрома ДОСААФ, участок №XXXI). - Жилой дом Литер 7 корпус 1 - 7-й этап строительства), ул. Берберовская, №2/101, строение 1.

- Жилой дом Литер 7 корпус 2, Подземная автостоянка Литер 7 корпус 3 - 7-й этап строительства), ул. Берберовская, №2/101, строение 2, строение 3.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frenko сказал:

Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону в декабре 2021 года выдано 5 разрешений на строительство многоквартирных жилых домов:

- Многоквартирный жилой дом №1 с объектами обслуживания, подземными гаражами и наземной автостоянкой во встроенных и встроенно-пристроенных помещениях жилого дома, ул. Каяни, 20б (в квартале ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. 2- я Линия - ул. Налбандяна).

- Многоквартирный жилой дом №2 с объектами обслуживания, подземными гаражами и наземной автостоянкой во встроенных и встроенно-пристроенных помещениях жилого дома, ул. 2-я Линия, 48 (в квартале ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна).

- Многоквартирные жилые дома со встроенными и встроенно-пристроенными объектами общественного назначения (корпус 5-10: строение 1, строение 2), жилой район "Левенцовский" микрорайон №5.

- Многоквартирный жилой дом №1; Многоквартирный жилой дом №2, пр-кт Стачки (КН 61:44:0072101:2).

- Многоквартирный жилой дом со встроенными объектами общественного назначения (№ участка 1 , №по п/п 8-1), жилой район "Левенцовский", VIII микрорайон. 

На Стачках Фениксу выдали, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
1 час назад, Евгений Шульгин сказал:

 На Стачках Фениксу выдали, я правильно понимаю?

да... около 300 квартир. дома от 11 до 24эт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Выдано 3 разрешения на строительство многоквартирных жилых домов в январе 2022 года департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону:

- Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями, ул. Школьная, 17а, 19.

- Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения, Литер 17, квартал 1-2, ул. Вавилова, в районе военного городка №140 Ростовской-на-Дону КЭЧ района.

 - Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения, Литер 16, квартал 1-2, ул. Вавилова, в районе военного городка №140 Ростовской-на-Дону КЭЧ района.

Введено в эксплуатацию 8 многоквартирных жилых домов:

- 25-этажный жилой дом литер 1, корпус 2 со встроенными помещениями ДОО, Встроенно-пристроенные помещения литер 1 корпус 3 - 1 этап строительства, (ул. Нансена, 83) / 25-этажный жилой дом литер 1, корпус 1(1 секция в осях Б1/1-Д1/1, 4 1/1-1 1/1).

- Многоквартирный жилой дом № 2 - 2-й этап строительства, ул. Воровского, 17, строение 2 (ул. Воровского, 17,17б).

- Многоэтажный жилой дом Литер "34", ЖК "Суворовский", квартал 1-1, пер. Белоусова, 20 (ул. Вавилова, в районе военного городка 140 Ростовской-на Дону КЭЧ района).

- Многоквартирный жилой дом Литер 13, пер. Чаленко, 7, строение 2 (ул. Совхозная (микрорайон "Левенцовский"))

- Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения. 1-я, 2-я и 3-я секции 14 секционного жилого дома - (1-й этап строительства), ул. Вересаева, 103в, строение 1 (ул. Вересаева, 103в).

 - Жилые дома (поз. 2, поз. 3) - II этап строительства, ул. Ларина, 45, строение 2 (ул. Ларина, 45).

 - Жилые дома (поз. 4÷5) - I этап строительства, ул. Ларина, 45, строение 1 (ул. Ларина, 45)

- Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями и автостоянкой, пр-кт Соколова, 86

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Продолжение   в новой ветке 2022 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.