Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

anti.pavlov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышал, что антигравийная плёнка современная, это весьма серьёзная штука, которая действительно сохраняет ЛКП и даже если получил повреждение, например, гвоздём провели по поверхности, надо просто заменить эту часть бронеплёнки, а краска остаётся не тронутой. Хотел бы узнать марку, чтобы такие свойства имела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы, наверное, о полиуретановой плёнке пишите, причём хорошей, минимум 160-170 микрон. Такая действительно много чего выдерживает, поэтому я сам выбрал Ф-Перфоманс фьюриус, мне её наклеили на переднюю часть нового автомобиля, только из салона. Бампер, капот крылья передние, фары, зеркала и подручковое пространство на дверях. Скажу, что не разочаровался, то, что о бронеплёнке пишут и показывают, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О такой не слышал, но любопытно стало, посмотрел некоторые обзоры и тоже почти решил, именно её выбрать в детейлинге. Остаётся уточнить, насколько в эстетическом плане она на кузове смотрится? Имеет ли шагрень и как насчёт разводов от воды и грязи на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю, насчёт внешнего вида машина только выигрывает после оклеивания её бронеплёнкой Ф-перфоманс. Шагрень вообще отсутствует, на мой взгляд, гидрофобность такая, что после дождя автомобиль становится чище, так как вода с грязью стекают по плёнке и разводов вообще не остаётся. За счёт же прозрачности, голландский полиуретан ещё и цвет лкп усиливает, делает его ярче, сочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.