Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уют в доме с комнатными растениями


Halianna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С переездом в наш новый дом, я все чаще стала задумываться о том, что не мешало б еще и кроме мебели и прочих вещей для интерьера, купить несколько красивых вазонов. Мне очень нравятся цветки цикламены. Но я переживаю насчет того, что не смогу хорошо за ними ухаживать, так как не имею понятия, что делать и когда поливать вазоны. А что вы можете мне посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я когда-то не знала, как и что правильно делать по уходу за комнатными растениями. Когда жила вместе с родителями, так этим мама моя занималась, а мне за работой все было некогда. Потом много чего я у мамы спрашивала, читала разные статьи в интернете. А вы только цикламены купить хотите или вас еще какие-то цветки интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только цикламены интересуют, хотя несколько цветков разных по цвету я точно купить хочу. Просто такие цветущие вазоны не можно не оставить без внимания. Мне, к примеру, в кухне и орхидеи на окне не помешали б, а в гостиной я бы пальму какую-то большую поставила б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы учтите то, что какой бы цветок вы не выбрали б и не купили б, то он в домашних условиях будет требовать особого ухода, особенно в период адаптации к новому окружению, к другом температурному режиму. А насчет вазонов цикламенов, то я вам рекомендую прочитать информацию статью о том, как ухаживать за цикламеном здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.