Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хорошие лаборатории в городе.


bravina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Делаю анализы в клинике ЕвроДон на Социалистической. Недавно экспресс тест на антитела ковид сдавал, предупредили, что за 3 часа до проведения теста нельзя принимать пищу. Сделали быстро, результат уже через 30 минут был готов. Стоимость 1900 рублей + 160 рублей ( за забор крови).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вожу бабушку в лабораторию медцентра "Суворовский" - кровь проверили на сахар, гемоглобин. УЗИ сердца тоже там делали. Нам все очень понравилось: обслуживание, скорость обработки, вежливость и отзывчивость. Доступные цены - для не очень богатых работающих больных и пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Была необходимость в срочном УЗИ. Обзвонила несколько лабораторий. В мц Суворовский могли срочно принять. Обследовали, дали заключение, все стерильно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

На Вавилова в ЕвроДоне я с не давних пор прохожу анализы. Все очень удобно, никаких тебе очередей и прочего. Территориально медицинский центр удобно расположен для меня. Перед приемом я заполнил необходимые документы, оформление прошло быстро. По моему мнению, стоимость услуг в клинике приемлемая. Персонал приветливый, приятный в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На анализы был направлен терапевтом, пошел в филиал ЕвроДона на Зорге. Кабинеты чистые, без очередей и духоты. Чистый воздух и спокойные медсестры. Кровь взяли быстро и безболезненно, как из вены, так и из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В ЕвроДоне максимально быстрое взятие био материала и получение результатов анализов. Удобно и быстро оформить и оплатить , а потом просто прийти без очереди в ближайший филиал мед центра , который выбираешь в ближайшем расположении от себя на приём . Быстрый срок выполнения анализа . Очень доволен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все те, кто столкнулся с бесплатной медициной больше не хотят обращаться туда, знаю как на своём опыте, так и на опыте знакомых. Хамство, непрофессионализм. Норм цены в этом медицинском центре Ростова на Дону https://avenumed.ru/ , вот там все на уровне в плане качества и опыта врачей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
17 часов назад, Olichka сказал:

Коллеги,  а где можно сделать ДНК анализы?

Вот контакты и образцы ДНК https://dnk-test.kz/obrazci-dnk/ , которые можно сделать в центре "ДТЛ". Связывайтесь через сайт и получите консультацию, а также на услугу можно записаться через сайт. Для сдачи анализов можно подъехать лично, а можно вызвать курьера по месту проживания или в офис. Обращайтесь и Вам все подробно расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В очередях не стоишь, прием начинается вовремя.  Цены стандартные для ростовских частных клиник. Буду обращаться еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.