Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подскажите хороших флебологов.


manik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Хочу рекомендовать отличного флеболога Кулалаева Хайруллу Шахбановича. Пришлось столкнуться, оставил приятное впечатление и излеченное заболевание. Грамотный, в курсе всего нового в мире медицины, отзывчивый и добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Была в Центре флебологии на приеме у флеболога Чиркинян Гайка Мовсесовича. По УЗИ сосудов выявили поверхностный варикоз на обеих ногах, видны маленькие тонкие вены, что для женщины, конечно, является большим расстройством. Врач подробно рассказал всё по результатам УЗИ, что это за нарушения и как их можно лечить. В моем случае была предложено лазерное лечение, что позволило моим ногам стать вновь красивыми! Получила полный спектр рекомендаций о дальнейшей профилактике варикозной болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был у Кулалаева Хайруллы Шахбановича. Уже на первой консультации он сказал, что есть проблемы с венами. Он же и операцию на ногах по удалению варикоза сделал. Хороший специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы обращались к Чиркинян Гайку Мовсесовичу, как к проктологу. У мужа геморрой уже не поддавался медикаментозному лечению, поэтому было принято решение об удалении геморроя лазером. Сделал врач всё просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Попал в Центр флебологии по акции, получил скидку на первичный приём и еще в подарок УЗИ вен ног. Я получил всю необходимую мне информацию уже на первом приёме. Чиркинян Гайк Мовсесович провел осмотр и диагностику, изучил результаты УЗИ, все объяснил и сделал назначение по лазерному лечению. Назначенное лечение помогло. Определённо рекомендую специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.