Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов. Досуг


litost
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Парни, может кто-то сможет сориентировать по взрослому досугу в Ростове? Приехал сюда по работе на месяц, очень уж соскучился по любви... : )

Искал в интернете, однако чёт ничего путного не смог найти: либо номер путаны недоступен, либо объебать хотят.

В общем, буду благодарен за любую инфу о индивидуалках в Ростове : сайты мб какие, номера там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь) Скидывать предоплату, да ещё и бабе с телеги))) Там по большей части орудуют школяры-на$%щики.

Я сам из Ростова, услугами пользуюсь регулярно. За годы съёма понял, что индивидуалок на самом деле не так уж и много у нас, штук 20-25 на весь край походу.

Можешь посмотреть анкеты девочек здесь

Там всё просто, но понятно. Есть девка, есть её номер - звонишь договариваешься. Чаще всего принимают у себя в аппартах, но иногда выезжают по городу. Там уже тет-а тет нужно обсуждать.

p.s. если не знаешь с кого начать из девочек, можешь попробовать Лерку - она моя любимица. Есть аппарты, цена за комплекс около 6-7 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zonderino сказал:

Ну ты даёшь) Скидывать предоплату, да ещё и бабе с телеги))) Там по большей части орудуют школяры-на$%щики.

Я сам из Ростова, услугами пользуюсь регулярно. За годы съёма понял, что индивидуалок на самом деле не так уж и много у нас, штук 20-25 на весь край походу.

Можешь посмотреть анкеты девочек здесь

Там всё просто, но понятно. Есть девка, есть её номер - звонишь договариваешься. Чаще всего принимают у себя в аппартах, но иногда выезжают по городу. Там уже тет-а тет нужно обсуждать.

p.s. если не знаешь с кого начать из девочек, можешь попробовать Лерку - она моя любимица. Есть аппарты, цена за комплекс около 6-7 к.

Бля, просто от души мужик, реально. Целый день рылся по всяким говносайтам, по итогу на бабки наебли)) А тут буквально по первой анкете набрал, деваха согласилась принять прям сча)) Благодарю тебя тысячекратно брат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.