Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женские проверки


Yosho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

я посмотрел, что тут популярно выкладывать для обсуждения поучительные материалы инструктивного характера.

Тема проверок всплывала в нескольких топиках, и разные моменты отсюда тоже обсуждались периодически. поэтому решил выложить - может кому-то будет полезно.

Возможно девушки добавят новых схем своих проверок, и мы найдем на них ответы :)

как-никак книга могла слегка устареть за 5 лет... :biggrin:

------------------------------------------------------------

 

Часть 3

 

3.1 Она спрашивает, есть ли у меня девушка.

 

Обобщение: Это проверка, уровень сложности - 2. Цель проверки - узнать, пользуешься ли ты популярностью у женщин. Дополнительная цель - проверка на конфиденциальность.

 

Рецепт: - У меня есть много знакомых красивых девушек, которым я нравлюсь. И это взаимно. (уход от прямого ответа, при этом создавая видимость большого внимания со стороны женского пола).

 

Рецепт: - Я согласен. (Возможный ответ девушки - на что? - ну, ты же предлагаешь нам встречаться, или я что-то понял не так? Перенос инициативы в ее сторону.)

 

Рецепт: (внимательно оглядывая ее с ног до головы) - Что ты хочешь этим узнать?

 

Рецепт: У меня довольно много близких знакомых среди девушек, с которыми меня связывают очень хорошие отношения.

 

3.2 Она спрашивает, сколько у тебя было женщин.

 

Обобщение - проверка. Уровень сложности - 3. Любой точный ответ будет неверным.

 

Рецепт: - У меня было 4 сотрясения мозга и одна клиническая смерть. Поэтому я многое забываю. (более короткий вариант - не помню).

 

Рецепт: - Больше, чем у тебя.

 

Рецепт: - от нуля до бесконечности.

 

Рецепт: - Минус одна. Пытался подрочить, но не получилось.

 

Рецепт: - было три. Но тогда был еще один мужчина. А так - две.

 

Вывод - как можно более расплывчатый ответ, который, однако, оставляет большой простор для попадания в систему убеждений девушки.

 

3.3 Она спрашивает о твоем возрасте.

 

Обобщение - проверка на адекватность.

 

Рецепт - сообщение точного возраста.

 

3.4 Вопрос "О чем ты сейчас думаешь?"

 

Обобщение - перевод пикапера в трансовое состояние.

 

Рецепт: - Что именно ты хочешь этим узнать? (Перевод вопроса на трансовое состояние девушки)

 

Рецепт: - Я согласен. (разрыв шаблона, перевод девушки в трансовое состояние).

 

Вывод: к вопросам подобного плана часто прибегают, чтобы "смутить" пикапера, надо быть к ним готовым.

 

3.5 Она говорит "У меня есть парень".

 

Обобщение - проверка на адекватность, на достижение цели.

 

Рецепт: - У меня тоже (игнорирование).

 

Рецепт: - У всех свои недостатки (признание факта, игнорирование)

 

Рецепт: - Круто. (Нейтральная реакция).

 

Рецепт: - Очень хорошо, : продолжение разговора. (Признание факта, игнорирование).

 

Вывод - эта проверка произносится на стадии знакомства, когда девушка уже начинает испытывать твою адекватность. Метасообщение может быть следующего рода "У меня есть парень" "Блин, я сваливаю" "Не очень-то тебе и хотелось". При достаточно высокой степени уверенности в себе этот вопрос обычно не задается.

 

3.6 Она спрашивает, где я работаю.

 

Обобщение: это проверка на твой социальный статус. Чем выше твой социальный статус, тем с большей вероятностью ты ее заинтересуешь.

 

Рецепт: - Я работаю руководителем отдела в крупной компании. У меня в отделе боле 50 человек. (Прямое сообщение о должности и социальном статусе).

 

Рецепт: - Если я тебе это скажу, я буду вынужден тебя убить. (Уход от ответа, неопределенность)

 

Рецепт: - Я давал подписку о неразглашении (Пристройка к мифам о государственных тайнах).

 

Обобщение: в ответе на вопрос поднимай свой социальный статус до предела, который можешь конгруэнтно передать.

3.7 Вопрос на адекватность (ты что, самый умный? Ты знаешь, что делаешь?)

 

Обобщение: Женская проверка на адекватность.

 

Рецепт: - Ты что тут, самый умный?

- ДА!

 

Вывод: на вопросы, которые затрагивают твою уверенность в тебе, должен незамедлительно даваться ответ "ДА!"

 

3.8 Вопрос о семейном положении сейчас / в дальнейшем

 

Обобщение: проверка на адекватность и самостоятельность. Мужчины, которые не будут состоять с ней в браке, более желательны в качестве "быстрого" сексуального партнера.

 

Рецепт: - Я не могу прожить с одной женщиной вместе более суток. (Метафорическое нет)

 

Рецепт: - Я не буду состоять в браке, пока являюсь дееспособным. (явный отказ)

 

Рецепт: - Я думаю, что у женщины есть куда более интересные вещи, чем ухаживание за 90-летним стариком, пускающим слюни в кровать.

 

Вывод: если ты хочешь соблазнить женщину быстро и весело, ты брак не приемлешь. Ни в каком виде.

 

3.9 Вопрос о наличии / количестве детей в разных формах

 

Обобщение: вопрос подразумевает проверку на самостоятельность. Мужчина, у которого есть дети, принимается в качестве любовника с меньшей вероятностью, чем мужчина, у которого детей нет. Мужчина, у которого дети есть, расценивается как объект брачных игр.

 

Рецепт: - У меня нет детей (точный ответ)

 

Рецепт: - Такие люди как я, не должны размножаться (Уклонение от вопроса с темой для дальнейшего разговора).

 

Рецепт: - Прямо сейчас у меня с собой пара миллионов деток. (перевод разговора в сексуальное русло, уход от ответа).

 

Вывод: Чем меньше у тебя детей, тем лучше для пикапа.

 

3.10 Вопрос типа "С кем ты живешь".

 

Обобщение: проверка на самостоятельность и адекватность. Мужчина, который живет один, более привлекателен в качестве сексуального партнера, чем мужчина, который живет в однокомнатной квартире с мамой, тремя сестрами и глухим дедушкой.

 

Рецепт: - Я живу один, рядом с центром. (Прямой ответ, указание социального статуса).

 

Рецепт: - С котом. (Указание на свободную квартиру)

 

Вывод: Всегда должна быть под рукой свободная квартира. Разумеется, если ты живешь не один.

 

...

 

3.12 "Когда ты последний раз спал с девушкой?"

 

Обобщение: очередная проверка на адекватность и востребованность тебя другими женщинами. Если тебя не хочет никто, это очень плохо.

 

Рецепт: - Завтра.

 

Рецепт: - Во-первых, она была не девушка. Во-вторых, это еще вопрос, кто с кем спал.

 

Рецепт: - Если она согласна, сегодня вечером (смотря на нее и улыбаясь)

 

Рецепт: - С женщинами я занимаюсь сексом. Сплю я один.

 

Рецепт: - Я дрочил перед выходом.

 

Рецепт: - Руки мыл, презервативы с собой (показываешь ей один).

 

Рецепт: - Я девственник (разумеется, это надо говорить не конгруэнтно).

 

Рецепт: - Какой сегодня день недели? - Вторник. - Тогда 12 лет назад.

 

Обобщение: расплывчатый ответ, который оставляет простор для фантазии будет очень кстати.

 

....

 

3.14 Вопрос "Сколько ты зарабатываешь?"

 

Обобщение: проверка социального статуса.

 

Рецепт: - Достаточно, чтобы не обращать на деньги внимания. (Метафорическое "Много")

 

Рецепт: - На пиво хватит. (Метафорическое отшивание).

 

Рецепт: - В бухгалтерии считают, что 800 рублей. Я их не буду разубеждать. (Намеки на конвертированную зарплату).

 

Вывод: Точные данные лучше не сообщать. Достаточно показать, что ты зарабатываешь достаточно много. С другой стороны, если тебе задают подобные вопросы, то ты либо очень плохо выглядишь, либо одно из двух. Женщины обладают встроенным калькулятором на все предметы мужского гардероба, начиная от часов, заканчивая брелоком для ключей. Так что подумай.

 

...

 

3.18 Чем посылание на хер отличается от проверки, которые тут описываются?

 

Обобщение: такие вопросы возникают после прочтения кукбука. Даже странно. Ну что же, этот вопрос тоже имеет ответ. Ответ один, и он единственно верный.

 

Рецепт: Если тебя послали и ты пошел - это был посыл. Если тебя послали и ты остался - это была проверка.

 

Вывод: Больше настойчивости. Больше уверенности. Больше наглости, на конец.

 

3.19 Какие вопросы нельзя задавать девушкам?

 

Обобщение: В разговоре с девушками есть темы нужные, есть темы слегка скользкие. А есть темы, которые избегать просто надо. Разумеется, что тема начинается с банального на первый взгляд вопроса. Итак, вопросы, которые надо внести в черный список. - Сколько у тебя было парней? (Тебя это не должно волновать. Даже если их не было). - У тебя есть парень? (Если ты хочешь быстрого секса - по фигу. Если ты хочешь ее - просто стань для нее лучшим).

 

 

 

(с) "Поваренная книга соблазнителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    5

  • Ангел

    9

  • Yosho

    17

  • Соблазнительный господин

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

+1

Хорошо систематизировано.

Думаю стоит уточнить' какая девушка проверяет' т.е. что она значит для ''проверяемого'' ....

Инфа подойдет на 100% для пикаперов.

имхо большинство из подобных вопросов не задают .... Ходят вокруг да около - и нужно научиться ''правильно'' реагировать на такие прощупывания .... =))

 

+1

Хорошо систематизировано.

Думаю стоит уточнить' какая девушка проверяет' т.е. что она значит для ''проверяемого'' ....

Инфа подойдет на 100% для пикаперов.

имхо большинство из подобных вопросов не задают .... Ходят вокруг да около - и нужно научиться ''правильно'' реагировать на такие прощупывания .... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю стоит уточнить' какая девушка проверяет' т.е. что она значит для ''проверяемого'' ....

в общем-то рецепты рассчитаны на ситуацию первого подхода к абсолютно незнакомой девушке.

т.е. на вопрос "что она значит для проверяющего" логично предположить "увидел, понравилась, подошел" хотя возможно, что это как раз окажется "девушка его мечты".

хотя, думаю, от того, насколько она ему понравилась, содержание проверок не особо изменится...

 

Инфа подойдет на 100% для пикаперов.

да думаю и многим другим пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По прочтении остался один вопрос: что такое конгруентно?

Изините за плохую память, давно енто было.

Прошу дать корректное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По прочтении остался один вопрос: что такое конгруентно?

Изините за плохую память, давно енто было.

Прошу дать корректное определение.

Конгруэ́нтность в психологии — состояние целостности и полной искренности, когда все части личности работают вместе, преследуя единую цель. Например, если личность чувствует, думает, говорит и делает одно и то же, в этот момент времени такую личность можно назвать «конгруэнтной». Синоним конгруэнтности — «аутентичность».

см Википедия.

 

Если кратко и по существу, то это состояние, про которое бы Станиславский сказал "верю" :)

Соответствие внутренних ощущений внешним проявлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Yosho

В критерий моей ''девушки мечты'' как то не вписывается прямой вопрос о моем достатке ....

Это наоборот отталкивает ...

 

Др. дело раскрутить девушку на одноразовый секс - тут не должны смутить никакие вопросы и подобные подборки помогут в этом =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 Yosho

В критерий моей ''девушки мечты'' как то не вписывается прямой вопрос о моем достатке ....

Это наоборот отталкивает ...

ну само-собой :)

я ведь описал возможный спектр симпатий и возможные проверки.

вполне возможно, что ты увидишь ангела спустившегося на землю, подойдешь, а она как спросит у тебя какая у тебя машина или сколько ты зарабатываешь и ты сразу поймешь, что это не девушка твоей мечты :biggrin:

в принципе ты же можешь увидеть девушку сногсшибательной внешности и решить что это девушка твоей мечты еще до того как она откроет рот и что нить скажет :)

Ну и в общем-то почему бы сногсшибательной девушке не интересоваться уровнем твоих доходов? В принципе ничего страшного тут нет вроде...

 

 

П;деть или не п;деть - вот в чем вопрос.

Вопрос в выборе методов отталкивается от баланса важности достижения поставленной цели и сохранения внутренних ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в выборе методов отталкивается от баланса важности достижения поставленной цели и сохранения внутренних ограничений.

 

Чувак, я внимательнее прочитал статью и комменты и понял что не так))) это для пикаперов, а я запрограммирован на моногамные долгосрочные отношения. Вот и появились внутренние противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чувак, я внимательнее прочитал статью и комменты и понял что не так))) это для пикаперов, а я запрограммирован на моногамные долгосрочные отношения. Вот и появились внутренние противоречия.

Как раз эта информация одинаково актуальна как для пикаперов так и не для пикаперов. в прохождении проверок особой разницы нет.

какая собственно разница пикапер ты или нет если девушка тебя все равно проверяет?

Стратегии прохождения проверок работают в большинстве случаев независимо от того, какой длительности отношения тебя интересуют.

Произвести хорошее впечатление на девушку вовсе не помешает и в случае, если ты с ней планируешь долгие отношения тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.