Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

In vino женщина


Соблазнительный господин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один бокал вина в день помогает женщинам сохранять молодость и здоровье. К такому выводу пришли британские ученые, обследовав свыше двенадцати тысяч представительниц прекрасного пола.

 

Исследователи выяснили, что женщины, которые выпивали по бокалу вина в день, намного переживали своих сверстниц-трезвенниц и имели при этом лучшее физико-психологическое здоровье, передает АМИ-ТАСС.

 

По мнению врачей, в алкоголе содержатся антиоксиданты и антиокислители, которые защищают организм от многих заболеваний и воспалительных процессов. К тому же вино обладает полезными свойствами против раковых опухолей, очищает сосуды, стимулирует работу сердца и предотвращает формирование атеросклероза. В дальнейшем ученые намерены проверить влияние вина на мужское здоровье

отсель

 

ну-ну, ждем результатов этого увлекательного мониторинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если один бокальчик вина в день, то можно, тем более что это полезно. Но на большее меня уже не хватит - станет плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ой здря!

Вино, особливо красное, оч палезна.

И правадить дегустацию вин - приятная и палезная весч, особливо красных!

имхо фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вино, особливо красное, оч палезна.

от вина, особливо красного, у мну голова сильно болит. белое ещё туда-сюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я поняла, что голова болит тем сильнее, чем дешевле вино... :)

Когда однажды (не помню уже в каком году..., старая стала я уже) я познакомилась с обворожительным парнем и мы были не помню где, в ресторане помоему. Он заказал бутылку вина за 700 р. Голова у меня не болела :)

Обычно же после распития красного вина др. качества у меня ВСЕГДА болит голова. Поэтому пью пиво :)

Такое вино себе позволить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что в восторге от вин,

но особо и не мучаюсь, если кроме вина

больше ничего не наливают.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я поняла, что голова болит тем сильнее, чем дешевле вино... :)

Когда однажды (не помню уже в каком году..., старая стала я уже) я познакомилась с обворожительным парнем и мы были не помню где, в ресторане помоему. Он заказал бутылку вина за 700 р. Голова у меня не болела :)

Обычно же после распития красного вина др. качества у меня ВСЕГДА болит голова. Поэтому пью пиво :)

Такое вино себе позволить не могу

 

От дурного вина не болит голова, о болит у того кто не пьет ничего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полбокала вина в день - полезно!

 

Полбокала красного вина в день способно защитить вас от развития рака.

 

Специалисты из университета в Калифорнии доказали, что диета, включающая большое количество винограда, предотвращает развитие трех самых распространенных форм рака, которые ежегодно убивают более 500 000 человек во всем мире.

 

Все дело в активном компоненте, содержащемся в винограде, – ресвератроле. Дневная необходимая доза ресвератрола содержится в 80 граммах виноградного пюре, полбокале вина и 500 граммах винограда. Также этот ингредиент содержится в арахисе.

 

Ученые провели эксперимент при помощи добровольцев, больных раком. Одни из пациентов ежедневно употребляли ресвератрол в таблетках, вторые – съедали по 120 граммов виноградного пюре, смешанного с водой, а третьи – выпивали по 80 граммов красного вина.

 

Наиболее эффективным средством против рака оказалось красное вино.

 

Причем специалисты предостерегают, что для профилактики раковых заболеваний нужно употреблять в день именно вышеуказанную дозу винных продуктов и ни в коем случае не больше. Злоупотребление вином или виноградом может вызвать обратный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.