Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

2 новых раздела на форуме


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Камалудин

    6

  • L_u_n_a

    7

  • Ангел

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Юрий а в женский раздел вход супермодераторам-мужчинам разрешен? =))))))))

 

хихс.. разрешен - если тока злобный спам-рекламу убрать.... а так вообщем то вся свобода деятельности в этом форуме предоставляется девушкам.... начать форум думаю Вам следует с создания общей темки - где обсуждать предложения и замечания по общению в женском разделе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во-первых высказываю восторг по поводу нового раздела. Отличная идея!!!!!

Во-вторых, вопрос: а мальчикам туда нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как я понял пока можно. Юра вернется из небольшого отпуска и думаю все же будем думать по поводу того, чтобы ограничить достп молодых людей в соответствуюющий раздел =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зачем ограничивать? Если ребята будут себя корректно вести - пусть заходят, знаю-знаю что вам тоже интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне то че? :) Я при любом раскладе смогу заходить :Р Просто не кайф чтобы некоторые неадекваты забарахляли нормальное женское общение. Посмотрим вообщем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто не кайф чтобы некоторые неадекваты забарахляли нормальное женское общение.

для подобных случаев - девушкам модераторам разрешается разбираться с мужскими сообщениями как они посчитают нужным.. всех подряд банить конечно не нужно.. но всякие непристойные и ненужные сообщения парней модераторы женского форума могут удалять если сочтут это необходимым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.