Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

вы там еще не похудели, не?

Ну мне-то уже куда? А если оппоненты таким образом худеть решили, что же - я помочь всегда рад, только ратую за то, чтобы мусор всё-таки в корзину убирать, разбрасывать его по всему форуму - это неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вы там еще не похудели, не?

там не в толщине жопы проблема - а в толщине самомнения)) Вот сижу - претензий нет, а барин требует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сказонька, ну будь умнее хоть ты

:prostite:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы глумиться над кем-либо - нужно быть ему хотя бы равным в чём-либо. Часть не больше целого, увы...

Пантюша, ты, по-моему, с Неосом переобщался. Я уже вас путать начинаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантюша, ты, по-моему, с Неосом переобщался. Я уже вас путать начинаю

Ну ты тоже теряешь хватку. Раньше ты делала гадости изящно, а сейчас... Путь от форумной Миледи до склочной хамоватой кассирши оказался короче, чем я думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тоже теряешь хватку. Раньше ты делала гадости изящно, а сейчас... Путь от форумной Миледи до склочной хамоватой кассирши оказался короче, чем я думал...

Ну хамишь ты гораздо трамвайнее меня. Я же и обидится могу, и перестать с тобой разговаривать, а тебе ведь и поговорить не с кем тут, кроме Неоса, конечно. Восхвалять ежедневно тонны картинок, наверное, скукотища смертная. Ой, ладно, расслабься, пошутила я, буду, буду я с тобой разговаривать, демогогушка ты наш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

избиение младенца.. )))) не успеваем пеленки менять))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну хамишь ты гораздо трамвайнее меня.

Ну вот лести не надо. Твой уровень мною пока не превзойдён, да я и пытаться не буду.

Я же и обидится могу, и перестать с тобой разговаривать, а тебе ведь и поговорить не с кем тут, кроме Неоса, конечно.

Вот было бы здорово, но специально ради этого я тебя обижать не стану - не по-мужски это. Я всё надеюсь, когда ты сама сообразишь и станешь жить на форуме ещё кем-то, кроме Пантелея.

Восхвалять ежедневно тонны картинок, наверное, скукотища смертная.

Я комментирую обычно. Взаимное восхваление унылых постов с нулевым смыслом - это любимое развлечение своры. "Я оглянулась лайкануть - не лайканули ли мне, чтоб лайкануть в ответ на смайлик и лайк", - вот поведение своры на форуме. Смысла в ваших постах - ноль, информации - ноль, юмора - ноль. Тупой флуд ради флуда, ритуальный флуд... Скукотища для меня - это ругаться с вами и вникать в ваши посты, написанные, как под копирку, пятиклассницами, я чувствую себя учителем средней школы, разбирающим бездарные сочинения на уроке литературы... Если ты забудешь про моё существование - я буду действительно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.