Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ыыыыыы, ну наконец-то) напросился)) Вы ж не разочаровывайте - дайте перья распушить)) А я пока поработаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

Ой, ну началось, провоцировал, выпрашивал, нарывался, а когда, о да!, это случилось и все опять покормили Пантелея, он надел белое кружевное платьице, и с чувством собственного достоинства, начал поливать грязью всех, кто раздражает даму сердца. Самому не тошно? Ну реально, повторяешься же. Хотя, повторение - мать учения, для учителя младших начальных классов, конечно.

Я всё надеюсь, когда ты сама сообразишь и станешь жить на форуме ещё кем-то, кроме Пантелея.

ну ты, конечно, мастер преувеличений, но я все равно удивляюсь каждый раз)) Ну хер с ним, пусть будет так, Пантелей барин, все остальные крепостные, Неос главный крепостной, а Инеска живет на форуме Пантелеем :ct: Я люблю абсурды)

 

з.ы. Тебя же не было на форуме, вроде. По звонку, что ли вызвали? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и все опять покормили Пантелея, он надел белое кружевное платьице, и с чувством собственного достоинства, начал поливать грязью всех, кто

37709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

*истерично хохоча убегает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ой, ну началось, провоцировал, выпрашивал, нарывался, а когда, о да!, это случилось

Ну кто тебя провоцировал, ну о чём ты? Ты бегала за мной и всюду намекала на меня, вспоминала, я не реагировал, ну потом ты уже напрямую вломилась в тот эпичный баттл в ВИПах. Зачем тебе это? Мне неинтересно с вами общаться - у вас уровень не тот, ну не выношу я ничего полезного из общения с вами, пойми. И зачем вы всё время лезете к "Даме сердца"? Она вас не трогает никого, а вы всё не унимаетесь. Ну пойми, что её интеллектуальный, творческий, человеческий потенциал - для вас так же недостижим, как и мой, например. Ей тоже неинтересно с вами. Именно поэтому она с вами не общается, а не потому, что раздражаете, хотя ваше прямое бульварное хамство уже вышло на новый уровень, вы просто сейчас теряете человеческий облик (даже мне желая напрямую физического ущерба, к примеру, в реальной жизни) - это уже ни в какие ворота... Вы просто деградировали до уровня опереточных злодеев, понимаешь?

и все опять покормили Пантелея, он надел белое кружевное платьице

Свои ролевые фантазии держи при себе, ладно?

хер с ним,

Вот-вот, наконец-то привычный лексикон, удивляюсь, как ты так долго себя сдерживала вообще, остальная-то свора давно уже до уровня панцирных рыб инволюционировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ребят.. а вы санитаров уже вызвали? человеку все хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ладно, пуканчане и днищевцы, с вами, конечно, уныло, но меня ждёт ещё более унылое занятие - контроль унылых гоблинских орликов шабашников. Вы там давайте, спрашивайте, а то долгое у вас зажигание какое-то, уеду - не успею всем ответить, опять злобу затаите, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ребят.. а вы санитаров уже вызвали? человеку все хуже)))

оставь)) пусть повеселит народ, а потом сразу - в карцер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так, вы там что, статью в Нешнл Джеографи пишете? Мне ехать надобно. Давайте креативненько поругаемся последний раз, да я в город, а потом - и вовсе на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

коллеги, интересно, а у всех наркоманов такие же симптомы?

 

или это признаки наркомании совмещенной с алкоголизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.