Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну кто тебя провоцировал, ну о чём ты? Ты бегала за мной и всюду намекала на меня, вспоминала, я не реагировал, ну потом ты уже напрямую вломилась в тот эпичный баттл в ВИПах. Зачем тебе это? Мне неинтересно с вами общаться - у вас уровень не тот, ну не выношу я ничего полезного из общения с вами, пойми. И зачем вы всё время лезете к "Даме сердца"? Она вас не трогает никого, а вы всё не унимаетесь. Ну пойми, что её интеллектуальный, творческий, человеческий потенциал - для вас так же недостижим, как и мой, например. Ей тоже неинтересно с вами. Именно поэтому она с вами не общается, а не потому, что раздражаете, хотя ваше прямое бульварное хамство уже вышло на новый уровень, вы просто сейчас теряете человеческий облик (даже мне желая напрямую физического ущерба, к примеру, в реальной жизни) - это уже ни в какие ворота... Вы просто деградировали до уровня опереточных злодеев, понимаешь?

ты определись, кто конкретно за тобой бегал, Ал, я, или всем форумом сразу? Слушай, ну про "вспоминала, не реагировал, она вас не трогает" это с точностью наоборот. Вы оба настолько устали от игнора, что пошли даже на прямые ассоциации в соотвествующей теме, я уже не говорю о прозрачных намеках в адрес некоторых форумчан, про уток, про борщи, про женщин, которые, якобы, флиртуют с чужими мужчинами) Про крестьянскую простоту уж помолчал бы, уж ничего проще и примитивнее ваших заговоров не придумать)) Про интеллектуальный уровень тоже, не смеши мои тапочки, а то уже сам поверил) Тут все просто, внимание и скотинке приятно, вы его хотели, вы его получили, чего теперь жалуешься?

Свои ролевые фантазии держи при себе, ладно?

С чего бы это, ты же не держишь при себе свои)

Вот-вот, наконец-то привычный лексикон, удивляюсь, как ты так долго себя сдерживала вообще,

ой, Пантюша, мне тебя еще удивлять и удивлять, как ребенок, честное слово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • Почтенные пользователи =)

коллеги, интересно, а у всех наркоманов такие же симптомы?

 

или это признаки наркомании совмещенной с алкоголизмом?

не отвлекайтесь, коллега, фиксируйте! Научная работа - дело долгое и кропотливое)) А хомячки могут и не дожить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты определись, кто конкретно за тобой бегал, Ал, я, или всем форумом сразу?

я конечно почитываю краем глаза, но меня не поминайте, дальше сами "худейте") Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты определись, кто конкретно за тобой бегал, Ал, я, или всем форумом сразу?

 

Ну вот ты сейчас ведёшь себя, как мелкая провокаторша, пытаясь втянуть в разговор гражданина енота, с которым у нас пролонгирован договор о взаимном игноре.

Слушай, ну про "вспоминала, не реагировал, она вас не трогает" это с точностью наоборот. Вы оба настолько устали от игнора, что пошли даже на прямые ассоциации в соотвествующей теме, я уже не говорю о прозрачных намеках в адрес некоторых форумчан

Тебе привести твои собственные слова про то, как ты "напрашивалась", "любишь поглумиться" и прочее? Ты же противоречишь сама себе сейчас. Точнее, просто лжёшь. Как обычно.

, про уток, про борщи, про женщин, которые, якобы, флиртуют с чужими мужчинами) Про крестьянскую простоту уж помолчал бы, уж ничего проще и примитивнее ваших заговоров не придумать))

Про уток с борщами? А что там, я не помню уже если честно? Писать про борщи - это намекать на вас? Вы ТМ на борщ зарегистрировали или что?

Насчёт флирта с мужчинами - это было моё видение ситуации, обсуждаемой в соответствующей ветке. Это примеры из моей жизни, тебе интересно? Могу поделиться, впрочем, я уже вроде о них писал...

Про интеллектуальный уровень тоже, не смеши мои тапочки, а то уже сам поверил)

Я не поверил - я это просто вижу. А вот ты увидеть не сможешь, ибо "никто не может видеть выше себя"(С)...

чего теперь жалуешься?

По-моему это вы разменяли уже 70-ю страницу жалоб и претензий. Ты сама не замечаешь искривление реальности в своём сознании. Сначала лезешь с претензиями - потом говоришь, что кто-то на тебя жалуется...

ой, Пантюша, мне тебя еще удивлять и удивлять, как ребенок, честное слово))

Удивить меня площадной бранью и трамвайным хамством сложно - я всё-таки коренной ростовчанин.

 

Походу, я сегодня не поработаю, а Пантюха никуда не пойдет)

Ну ты как знаешь, а я поехал, отвечу вечером всем сразу. То, чем я сейчас занят, будет меня кормить до конца моих дней, не думаешь же ты, что я променяю это дело на флуд с вами? Вернусь - и продолжим...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не отвлекайтесь, коллега, фиксируйте! Научная работа - дело долгое и кропотливое)) А хомячки могут и не дожить)

не не.. жалость тут не даст результатов.. продолжаем ставить опыты.. Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так, я прощаюсь до вечера со всеми членами клуба "Штопанный пукан", и жду конкретно оформленных претензий, об этом я уже спрашивал в ВИПах - никто не ответил, вместо этого какое-то невнятное мычание обиженных жизнью холопов. Если кто желает конкретного разговора, а не метания экскрементов на дальность - милости прошу в соответствующую ветку, зачем загаживать весь форум вашими обидами? Есть ветка "Пантелей против всех" - там и пишите, всем отвечу, а то выискивать где вы что пометили - "удовольствие" сомнительное... Если охота просто поругаться - ну тогда другое дело, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ах, наш барин совсем запутался в своих словах и мечтаниях)) Ни разу никого не оскорбил естессно, все ему по барабану, именно поэтому требует внимания и претензий)) Прям я растерялась - чему верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, уж...а вы знаете, что переоценка человеком своей значимости, психических или физических возможностей - это гиперкомпенсация и гиперзащита неуверенного в себе человека, попытка получить дозу внимания, которой были лишены раннее...А по простому мания или бред величия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, уж...а вы знаете, что переоценка человеком своей значимости, психических или физических возможностей - это гиперкомпенсация и гиперзащита неуверенного в себе человека, попытка получить дозу внимания, которой были лишены раннее...А по простому мания или бред величия...

а вы точно новичок?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.