Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мдя) и еще кто то говорит про порванный пукан) ничего кроме самолюбования и повторов пяти фраз) печальный финал ЧК.. даже жалко! Неос держит марку, а Пантелей окончательно растерял себя... кто бы мог подумать...

 

@Пантелей, это все словоблудие и пустословие....и при чем тут моя личная жизнь?...в конце вашей пламенной речи хочется сказать АМИНЬ.....

увы, просто вы застали закат, когда пришла я - еще что то было интересное, а сейчас .... слабовато... очень слабовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

С собой меня путать не нужно. Обиженная тут пока только ты и остальная свора. А я на ваши обиды терпеливо даю ответы, хотя мог бы просто послать, ну да я же вежливый, хотя вы уже наговорили тут столько, что в принципе легитимировали совершенно любое хамство в свой адрес.

Пантюша, ты опять все напутал) терпеливо даю ответы я. Объясни мне, не сочти за труд, чем я и другие, кого ты называешь "сворой" обижены? Ну тебя тоже еще никто не послал.

Ну вы же действительно бегаете за мной - из темы в тему. Хотя я неоднократно и настойчиво предлагал игнор.

двуличный игнор у тебя получается, впрочем, такой же как и стиль твоего общения "я самый вежливый на свете, свора холопов")

Да, только если это действительно правда, а не истерики обиженной неадекватной женщины.

еще раз прошу прояснить, в чем заключается моя неадекватность и обиженность? На кого я обижена, по-твоему? подробнее, пожалуйста, а то пустобрех какой-то получаешья

Ну, во-первых, не новичка, а вероятного спамера, во-вторых - не тебе - любительнице устроить травлю новичкам и всем, заподозренным в спаме, меня в этом упрекать, в-третьих, если дамочка пришла и рассказывает о себе такие физиологические подробности, она должна быть готова к некоторой доле чорного юмора, ну и в-четвёртых, если её это действительно сильно обидело - я-то перед ней извинюсь, не проблема, а вот способна ли ты принести извинения всем тем - новичкам и старичкам, кого ты обхамила?

ну, во-первых, "вероятный спамер" тебе ответил, т.е. это был не спамер, а все-таки новичок. Небольшая разница, я "хамлю" настоящим спамерам, которые даже не прочитают, что я написала. кстати, в чем хамство? когда, хоть раз было хамство? приведи пример, чтобы не было голословно.

Я способна принести извинения любому, кому нахамила. Только если это не расходится с моими внутренними убеждениями, опять же жду примера хамства. Учитывай только разницу между хамством и констатацией факта.

 

напишите, что -нибудь) а то, блин, количество цитат у меня большое)

Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юродствуй, эпитет "хамоватая кассирша", как и все тобой перечисленные - имели место уже после того, как ты объявила, что решила поглумиться. Ну раз решила - так чего обижаешься сама? Ты же первая начала. Назвалась груздем - полезай в кузов...

но до того, как ты в разговоре с "тем, кого нельзя упоминать", неоднократно называл симпатизирущих ему людей "сворой". Так что, сам полезай.. и наслаждайся общением, которого ты так жаждал.

Ну а хамство своры имело место и в фоторазделе, и в ВИПах, не делай вид, что ты этого не заметила, тебе не идёт такое примитивное кривлянье, это выглядит нелепо.

конечно, потому как примитивное кривляние с успехом освоил ты)

Хамство было именно что запредельным, мне уже и физического ущерба пожелали,

ну если ты готов устраивать дуэль вне форума, то будь готов к черному юмору) Посмешище из себя ты делаешь сам, не обессудь, а главное, не принимай все так близко к сердцу, уверена, никто даже и близко не предположил, что двое взрослых мужчин будут встречаться по такому поводу. Мне было бы странно, если бы мордобой состоялся, очень странно) Гораздо более странно, чем все, что ты пишешь на форуме))

и перешли на личность человека, который вас вообще не трогает, даже последние ассоциации кидал примиренческие, положительные.

если бы Ирина хотела помириться, я бы это поняла. Но ассоциации были провокацией, как и некоторые темы, созданные ей в последнее время. Ну это не важно, пусть развлекается, никто не против.

Если для тебя упоминание слова "Борщ" - есть оскорбление, поскольку намекает на кого-то, но ты старательно не замечаешь прямых оскорблений своих соратниц, которые даже ни в чём не повинного Диплодока ухитрились спросить - почему его мама в детстве в коляске не придушила, - то ты просто лицемерная лгунья, только и всего.

Пантюша, я конечно знаю, что в последнее время ты восхищаешься непосредственностью Диплодока, как и Неоса. Я кстати, тоже) про коляску не читала, но это ничего не значит, ибо я лично знаю, насколько благородны и великодушны люди, о которых ты говоришь, не только на словах, но и на деле. Позволь заметить, если собрать воедино все, что ты когда-либо ляпнул на этом форуме, то тебе ад будет тесен, по твоим же меркам)

Кстати, я не желаю Пантелею попасть в ад, я желаю ему долгой и счастливой жизни, в тоге - рая) это для протокола, иначе ты потом перевернешь все с ног на голову и скажешь, что я желаю тебе физического увечья)

Да, и про борщ с утками, это прямой намек на домохозяйственность форумчанок, которых ты называешь истеричными, их главный грех - вкусно готовить не только креветки))

Ты возле зеркала сейчас пишешь? Какие способности к дедукции!

женщину с моими способностями тебе не видать, как своих ушей, так что довольствуйся тем, что у тебя есть)

Я тебе маленький секрет открою - мужики (настоящие) - они не только на Мамбе обитают. Впрочем, тебе этого уже не узнать, к счастью для этих самых - настоящих мужиков.

тут ты намекаешь на моего мужа, с которым я познакомилась на Мамбе) К счастью, для моего мужа, мне уже не узнать никаких мужиков, кстати, как и к моему собственному счастью)) ттт

Ну что с вами делать, если до вас с одного раза не доходит. Приходится повторять очевидные вещи.

настоящий демагог умеет не повторяться, а ты подделка) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я знаю 2 мови. а ти? деякі росіяни навіть свою рідну не знають!

ну если бы ты со мной чаще общался на русском, заметил бы, что я пишу без ошибок. Ну запятые не все расставляю, тут виновата скорость печати, просто не успеваю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.