Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ты реально добрее, чем на форуме))

 

Мне показалось, что после рассчёта с халтурщиками Графа посетили не правильные мысли. :biggrin:

 

давай хотеть вместе..

 

:biggrin: ... молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • Почтенные пользователи =)

 

:biggrin: ... молчу.

думаешь получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Объясни мне, не сочти за труд, чем я и другие, кого ты называешь "сворой" обижены?

Я могу только предполагать. Вероятно, вы считаете, что я или Ира проявили к вам неуважение, не замечая при этом не просто неуважения, но постоянного прямого хамства со своей стороны. Обижены вы тоже не совсем понятно на что, но 80 страниц обсуждений - явно на это указывают.

 

Ну тебя тоже еще никто не послал.

Как раз уже неоднократно. И в психушку и много куда ещё, просто это меня забавляет, я же понимаю, что это всего лишь слова. Но коль ты хочешь точности - то вот тебе семантическая точность.

 

двуличный игнор у тебя получается, впрочем, такой же как и стиль твоего общения "я самый вежливый на свете, свора холопов")

В чём же двуличие? Где я поминал тебя? Ты сочла намёком мои рассуждения про поведение женщин? Ну вообще-то я высказывал своё мнение по вопросу - никак и нигде не поминая тебя. У меня действительно перед глазами было немало примеров, когда мужчина, неверно расставив приоритеты на стадии знакомства, получал в итоге семью, в которой, как поётся в песне "Арии": "Твой дом стал для тебя тюрьмой, для тех, кто в доме - ты чужой", и примеры женщин, неверно выбиравших приоритеты и испортивших себе в силу этого жизнь. Ты восприняла в свой адрес? Почему? Может, ты подсознательно считаешь, что и сама ведёшь себя в чём-то неправильно? Я могу только догадываться. А вот твои прямые и недвусмысленные намёки то на мой алкоголизм, то на мифическую злобу Ирины - уже не оставляли никаких сомнений относительно того, кого ты имела в виду, тем более ты и сама призналась, что старалась привлечь моё внимание...

 

еще раз прошу прояснить, в чем заключается моя неадекватность и обиженность? На кого я обижена, по-твоему? подробнее, пожалуйста, а то пустобрех какой-то получаешья

Неадекватность в том, что ты не видишь грешков своих союзников но проявляешь поразительную обидчивость даже к полутонам и мнимым намёкам с нашей стороны. Неадекватность в оценке моей личности. В том, что ты способна над кем-то поглумиться (я уже указал тебе, что для этого ты должна сама из себя что-то представлять - большее, или, как минимум, равное объекту глумления)... Обида твоя мне, кстати, непонятна, но она очевидна любому, кто читает эту нудную переписку. Ты бегаешь за мной из темы в тему и пытаешься поддеть. Так поступают обиженные на что-то люди. Тут мне впору самому тебя спросить - на что обида, собственно? На то, что я вам Ирину в обиду не дал, после того, как она ответила на быдловыпад Хана - очень вежливо, кстати ответила, не в пример тому, как сам Хан пишет. На что?

ну, во-первых, "вероятный спамер" тебе ответил, т.е. это был не спамер, а все-таки новичок. Небольшая разница, я "хамлю" настоящим спамерам, которые даже не прочитают, что я написала. кстати, в чем хамство? когда, хоть раз было хамство? приведи пример, чтобы не было голословно.

 

Примеров - море. От твоих выпадов в адрес новеньких, вроде Катастрофы или очередного "топ-тена", до наездов на уже никак тебя не задевающую Злату.

Я способна принести извинения любому, кому нахамила. Только если это не расходится с моими внутренними убеждениями, опять же жду примера хамства. Учитывай только разницу между хамством и констатацией факта.

В первую очередь тебе бы не помешало извиниться перед Ириной - за все те ушаты помоев, которые ты пыталась на неё вылить. Констатация факта? Это так ты выторговываешь себе право на хамство? Если я, следуя этой говнологике, буду раздавать вам всем оскорбительные эпитеты, мотивируя это тем, что я просто констатирую факт вашей глупости и двуличия - вы же первые взмолитесь о пощаде или убежите опять на месяц, сделав вид, что у вас, якобы, "отпуск" от форума, хе-хе. Насчёт той дамы - если появится и потребует сатисфакции - я извинюсь - не проблема. Хотя та моя шутка в её адрес, на мой скромный взгляд, ничем не обиднее твоего шутливого пожелания Сашке Билому, к примеру, сгореть в Аду...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пантелей, Пантюх, я завтра почитаю, ладно? у меня сегодня лирическое настроение и я воспринимаю тебя в рыцарских доспехах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты выторговываешь себе право на хамство?

 

@Пантелей, не ожидал такой промашки. :biggrin: Хамство - это дар Божий, или есть, или нет. Остальное плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоего шутливого пожелания Сашке Билому, к примеру, сгореть в Аду...

Пантюх, я все-таки прочитала последнее предложение сегодня. Сашко не обижать, он мой фаворит) я могу говорить ему, что угодно)) и он не обидится, чует мое сердце)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только не вините никого, если в вашей жизни что-то пойдёт не так

ведь обвинять будете кого угодно, кроме себя самой

...не о моей жизни?) или это переключение скоростей, например на заднюю?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вчера накатал такую простыню, а потом что-то случилось с форумом. Так обидно было - такие эпистолярные кружева пропали... Ладно, отвечу сейчас попроще и покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но до того, как ты в разговоре с "тем, кого нельзя упоминать", неоднократно называл симпатизирущих ему людей "сворой".

Но ещё ранее члены своры подняли лай в мой адрес - ещё во время того разговора в самом начале темы "Пантелей против всех". Более того, сами и называли себя сворой. Ну нравится ею быть - я этого запретить не могу, к тому же в своре пополнение - Орлик, Хан да Шухер. Вам там сейчас весело должно быть.

конечно, потому как примитивное кривляние с успехом освоил ты)

ну если ты готов устраивать дуэль вне форума, то будь готов к черному юмору) Посмешище из себя ты делаешь сам, не обессудь,

Я поступил так, как мне велела моя совесть и честь, коль для членов своры это является посмешищем - я могу только догадываться, какими ничтожествами они считают Пушкина с Лермонтовым, к примеру. Так что стихи одного из них, приведённые выше, - про суд глупцов, - по-прежнему актуальны...

 

а главное, не принимай все так близко к сердцу, уверена, никто даже и близко не предположил, что двое взрослых мужчин будут встречаться по такому поводу. Мне было бы странно, если бы мордобой состоялся, очень странно) Гораздо более странно, чем все, что ты пишешь на форуме))

Дело не в том, состоялось бы что-то или нет, хотя, когда я еду на подобную встречу, я априори готов к абсолютно любому раскладу, иначе бы просто отшутился в инете. Дело-то в другом. Твои соратницы настолько потеряли человеческий облик (ладно Орлик, надышавшийся парами плиточного клея, но женщины - изображающие из себя оскорблённую невинность!), что желали, чтобы поединок состоялся, и сожалели, что его не было! Твою-то шутку я понял, а вот они... Тут дело всё в том, что получи я травму (а в нашей с Инженером весовой категории любое воздействие - это потенциальная травма) - мне бы крепостные прямо в лазарет оброк бы носили, а вот Инженер - отец троих детей, и получи он травму - ситуация приобрела бы совершенно иной оттенок. Но его рассматривали как пешку - с помощью которой рассчитывали объявить мат Королю Пантелею, и им было абсолютно плевать - кто будет кормить его детей в случае неблагоприятного исхода... Это и есть - потеря человеческого облика. И эти гоблины потом ещё кого-то учат морали и нравственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если бы Ирина хотела помириться, я бы это поняла. Но ассоциации были провокацией, как и некоторые темы, созданные ей в последнее время. Ну это не важно, пусть развлекается, никто не против.

Мириться она с тобой не хотела, ибо подобное должно исходить от тебя, как инициатора конфликта, а вот снизить градус конфликта и его напряжённость - хотела. Но вы не оценили. Точнее, в силу своего крайнего субъективизма и зацикленности на себе - любимых, - просто не поняли. А что касается тем - это вообще апофеоз гоблинского идиотизма. Тема "Лишнее тело" - вот ваша ахиллесова пята? Так ты вчитайся внимательно - о чём там. Я попадаю под эту тему. Я сидел на жесточайших диетах и зарабатывал себе варикоз тяжелейшими тренировками - именно в силу причин, перечисленных в этой теме. Это тема про всех, недовольных собой. А не про вас, если вы так решили...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.