Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

Вот она настоящая русская форумовка-бухаловка. Без мордобоя не обошлось. Руськи мирь!

Сашко, да вы оказывается матерый тролль, хотя казалось бы ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

про коляску не читала, но это ничего не значит, ибо я лично знаю, насколько благородны и великодушны люди, о которых ты говоришь, не только на словах, но и на деле.

О как! Ничего не значит - потому, что я знаю тех, кто оскорблял, в реале, и они милые люди? Потрясающая в своей первобытной простоте гоблинская логика! А я тоже, Инна, в жизни хороший человек, добрый, не жадный, кошечек выхаживаю, нищим подаю (подавал), а уж Ирина - так вообще - утреннее солнышко, радуга рассветная, картины рисует, фотографирует, книжки читает, животных любит опять же, нам на основании этого можно вас сейчас всех с говном мешать? Ну мы же в реальности хорошие люди, а тут - так, развлекаемся чуть-чуть? Ты себя слышишь со стороны вообще? Это же саморазоблачение твоих двойных стандартов.

Кстати, я не желаю Пантелею попасть в ад, я желаю ему долгой и счастливой жизни, в тоге - рая) это для протокола, иначе ты потом перевернешь все с ног на голову и скажешь, что я желаю тебе физического увечья)

Мне, если честно, - это безразлично, я показал на этом простом примере, что весь пафос своры о высокой морали - не стоит кучки шакальего дерьма, только и всего.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ал так ведь гасились не малолетки а отец троих дитей с директором фирмы с персоналом более 10 работников. Ну вот как это возможно? Это неизлечимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, и про борщ с утками, это прямой намек на домохозяйственность форумчанок, которых ты называешь истеричными, их главный грех - вкусно готовить не только креветки))

Их грех не в этом. Вкусно готовить умеет и Ира, но грех наших домохозяюшек - в их полной неадекватности, истеричности и предвзятости, в неумении взглянуть на ситуацию объективно и в потере человеческого обличья. А то, что они готовят хорошо - это прекрасно, вот только кулинарные таланты никак индульгенцией к утрате человеческих качеств считаться не могут.

женщину с моими способностями тебе не видать, как своих ушей, так что довольствуйся тем, что у тебя есть)

Я благодарен Судьбе за то, что у меня есть.

тут ты намекаешь на моего мужа, с которым я познакомилась на Мамбе) К счастью, для моего мужа, мне уже не узнать никаких мужиков, кстати, как и к моему собственному счастью)) ттт

Нет, я твоего мужа не знаю, хотя подозреваю, что он хороший человек с ангельским терпением, сама понимаешь, почему, я намекаю на твои принципы, по которым ты определяешь мужественность... Они ошибочные.

настоящий демагог умеет не повторяться, а ты подделка)

Эта "подделка" вас всех в одиночку раскатала без особого труда, так что - может и оригинал, как считаешь, а? Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...не о моей жизни?) или это переключение скоростей, например на заднюю?)

Прежде чем ставить "диагнозы" - недурно бы научиться просто читать. Вот ваш пост.

при чем тут моя личная жизнь?

Вот мой ответ:

Про вашу личную жизнь я ни слова не сказал.

Научитесь для начала просто воспринимать текст. "Диагностик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Эта "подделка" вас всех в одиночку раскатала без особого труда,

с чего вы это взяли? :biggrin: Пантелейчик - вы светоч глупости и самолюбования на этом форуме)) Ваши посты давно читаются по диагонали и лишь выбираются забавные моменты, по которым можно пнуть, чтобы вы взбеленились и писали нелепости дальше) Если честно, то вас никто не ненавидит, вы даже не бесите никого, только веселите - не более) ;) Если бы вы не стремились к это роли на форуме, то, возможно, мне и было бы немного стыдно, но... Вы ведь действительно наслаждаетесь ролью клоуна, и для вхождения в роль придумываете себе всякие "своры", "порванные пуканы" и прочее... Если человек не может без этого жить - ради бога) Кто мы такие, чтобы загонять вас в депрессию - подразним, покормим, а то не дай бог - сопьетесь от одиночества)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

с чего вы это взяли? :biggrin: Пантелейчик - вы светоч глупости и самолюбования на этом форуме)) Ваши посты давно читаются по диагонали и лишь выбираются забавные моменты, по которым можно пнуть, чтобы вы взбеленились и писали нелепости дальше)

Это объективная реальность, которая становится совершенно очевидной из анализа наших с вами текстов. Вы не можете ничего противопоставить Пантелею - кроме набившей оскомину шутки про санитаров и фантазий про то, что вы способны кого-то там пнуть. По существу вы не отвечаете в принципе ничего - потому любой не предвзятый анализ текста последних 20 страниц - покажет, что вас раскатали и слили. Ну а что вы там сами себе нафантазировали - представляет интерес только для психоаналитика...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вы не можете ничего противопоставить Пантелею

да мы и не пытаемся)) Это же флуд! Вы знаете что такое флуд? :biggrin: Когда играешься с котенком бантиком на веревочке - это же не решает мировые или локальные психологические проблемы?)

вас раскатали и слили.

прекрасно! Если раскатали и слили.. куда? и зачем бы бежите за раскатанными и слитыми в таком напряжении догнать и что-то доказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да мы и не пытаемся)) Это же флуд! Вы знаете что такое флуд?

Знаю, конечно. Я и сам не прочь пофлудить. Но вы же, вроде, алкали серьёзного разговора? Я вам его дал. Хотя мне сумку вообще-то надо собирать, а не трындеть тут с вами...

Если раскатали и слили.. куда? и зачем бы бежите за раскатанными и слитыми в таком напряжении догнать и что-то доказать)

В отстойник гоблинской глупости. Никто за вами не бежит - вы опять всё путаете - это вы бегаете за мной уже более, чем 80 страниц, а я от вас вяло отстреливаюсь постами - и то, из уважения. Тем, кого я и в грош не ставлю - я не отвечаю, жалко даже посты тратить на них...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал так ведь гасились не малолетки а отец троих дитей с директором фирмы с персоналом более 10 работников. Ну вот как это возможно? Это неизлечимо!

у вас такого не бывало? вы тут в каждой теме настойчиво пытаетесь рассказать о какой то разнице между Украиной и Россией, но это не московский форум, это ростовский, рассказывайте про разницу тем, кто на Украине никогда не был))) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прежде чем ставить "диагнозы" - недурно бы научиться просто читать. Вот ваш пост.

 

Вот мой ответ:

 

Научитесь для начала просто воспринимать текст. "Диагностик".

дааа, это не словоблудие уже, это потуги какие-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.