Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

дааа, это не словоблудие уже, это потуги какие-то....

Я не виноват, что вы не в состоянии воспринимать графическую информацию (но при этом пытаетесь ставить кому-то какие-то "диагнозы" на основании оной, хе-хе). Словосочетания "Моя жизнь" и "Моя личная жизнь" - несут разную смысловую нагрузку. Погуглите разницу. Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

Я не виноват, что вы не в состоянии воспринимать графическую информацию (но при этом пытаетесь ставить кому-то какие-то "диагнозы" на основании оной, хе-хе). Словосочетания "Моя жизнь" и "Моя личная жизнь" - несут разную смысловую нагрузку. Погуглите разницу.

...вы зациклились на слове "диагноз",все повторяете и повторяете,бросьте, не стоит....а насчет "жизни"- это всего лишь ваша попытка выкрутиться....манера вашего общения понятна, надеюсь это только здесь, иначе будет как вы там мне писали "Только не вините никого, если в вашей жизни что-то пойдёт не так . А то ведь обвинять будете кого угодно, кроме себя самой. Картина знакомая...")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Но вы же, вроде, алкали серьёзного разговора?

где? я просила вас о серьезном разговоре?)) Насколько помню у нас вообще был договор не обращаться друг к другу, который вы первый и нарушили, после того как я стала писать на форуме в вашем стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...вы зациклились на слове "диагноз",все повторяете и повторяете,бросьте, не стоит....а насчет "жизни"- это всего лишь ваша попытка выкрутиться....манера вашего общения понятна, надеюсь это только здесь, иначе будет как вы там мне писали "Только не вините никого, если в вашей жизни что-то пойдёт не так . А то ведь обвинять будете кого угодно, кроме себя самой. Картина знакомая...")))

Вы сейчас выглядите уже просто жалко. Лучше последуйте собственному совету - "молчите"(С).

Насколько помню у нас вообще был договор не обращаться друг к другу, который вы первый и нарушили, после того как я стала писать на форуме в вашем стиле

Договор? Это вы попросили меня вам не писать - во время первой ругани, и я вам не писал, пока вы не начали напрямую вспоминать меня всюду. Опять с ног на голову, да что ж такое? Вы мне начали писать, а я вам ответил. То, что ответил, взяв вашу цитату, - так это потому, что между вашим постом и моим было несколько других уже, чтобы было понятно - кому я пишу. Ну что за цирк, Сказка? Вы ко мне обращаетесь уже с неделю, а я вам ответил только пару дней назад... Детский сад... Игра в вонючку на перемене - перебрасывая чью-то сменку...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Пантелей [/s]skazka_rostov" timestamp="1407314326" post="916803"]

Опять с ног на голову, да что ж такое? :biggrin:

 

Вы ко мне обращаетесь уже с неделю,

можно мой пост с обращением к вам недельной давности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ладно, днищевцы, пуканчане и жители села "Кровавые лепёшки". Я действительно должен вас покинуть на некоторое время. Ведите себя хорошо, не гадьте слишком много - пожалейте модераторов. Вернусь - выпорю всех, кто ослушается. А тех, кто будет хорошо себя вести - награжу за лояльность. Ваш барин, герой ваших конференций и личек, смысл вашей форумной жизни, и тот, чью корону вы уже полгода как пытаетесь сорвать, считая его самозванцем, - отбывает на отдых. Вам тоже разрешаю немного отдохнуть. Только человеческий облик не теряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сбежал))) что и ожидалось)

 

пустозвон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

можно мой пост с обращением к вам недельной давности?

Ох ты ж ёмаё, я могу, а зачем? У нас же не "серьёзный разговор, а флуд"(С)? Давайте вы мне сначала Договор - там какой-то договор вы упоминали, в котором моя обязанность вам не писать... Песец, детский сад, блин...

 

сбежал))) что и ожидалось)

 

пустозвон :biggrin:

Ну мне собираться надо, не пропускать же поездку - от того, что у кого-то припекает?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

что у кого-то припекает?

у вас?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы сейчас выглядите уже просто жалко. Лучше последуйте собственному совету - "молчите"(С)

...как говорится "чой-то", нормально я выгляжу)....а вот выыыы по моему как-то слабовато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у вас?)

До свидания, девица. Хороших вам пирогов и наваристых борщей. Поехал я. Отпустите, не держите за штанину, у меня сердце кровью обливается же... Я же не железный! Отпустите барина...

 

по моему как-то слабовато)

Ну то что "по-вашему" - оно и есть по-вашему. Слава Б-гу, что это только по-вашему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хороших вам пирогов и наваристых борщей.

спасибо) Хотите - накормлю? А то креветки и шашлык постоянно - это ужас)

Я же не железный!

аватар говорит об обратном)) Или это тоже завышенное самомнение, и сейчас покровы сорваны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.