Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

спасибо) Хотите - накормлю? А то креветки и шашлык постоянно - это ужас)

Не, спасибо, у меня есть кому...

аватар говорит об обратном))

Я же про сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • Почтенные пользователи =)

Не, спасибо, у меня есть кому...

да мы в курсе) Но вы так часто поминаете всуе тортики, борщики, уточек... Понимаю - надо есть, что дают, и хвалить) Но я никому не расскажу - чесна-чесна) Хоть поедите нормально)

Я же про сердце!

ну опять непанятна :biggrin: железное сердце не умеет любить - это признание?

 

езжайте уже, а то море остынет)

мы ему кипятильник потом с собой дадим)

 

Давайте вы мне сначала Договор - там какой-то договор вы упоминали,

кстати.. вот наверное)

За сим откланиваюсь)) С удовольствием почитаю ваш ответ, но дальнейшее общение считаю излишним...

Засим также раскланиваюсь и прошу не считать этот пост сигналом к ругани

дата... подпись..

Ответ прочитан 29.11.2013г в 15:11:09. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы ему кипятильник потом с собой дадим)

ага....Черное море, на берегу стоит этакий "гигант мысли" и взглядом ищет "холопов", в одной руке у него корона в другой кипятильник).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне нравится эта свежая струя юмора и сарказма на форуме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати.. вот наверное)

дата... подпись..

Я чего-то не понимаю, возможно, но этот т.н. "Договор" - прямо о противоположном, я ведь написал дословно: "прошу не считать этот пост сигналом к ругани"...

Вы от marisya заразились неумением воспринимать текстовую информацию?

 

ага....Черное море, на берегу стоит этакий "гигант мысли" и взглядом ищет "холопов", в одной руке у него корона в другой кипятильник).....

А вокруг пляшет marisya в попытках привлечь его внимание. Расслабьтесь. Вы не в моём вкусе. Думаю, всё будет у вас хорошо, "Диагностик". Как только научитесь тексты воспринимать.

 

мне нравится эта свежая струя юмора и сарказма на форуме :biggrin:

Думаю, вам вообще нравится любая "струя", - необязательно свежая, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Думаю, вам вообще нравится любая "струя", - необязательно свежая, хе-хе.

чистый, вежливый, замечательный Пантелей :biggrin: Его посты - сама чистота, он не знает иносказаний, он чист и приветлив, вежлив и открыт :biggrin:

 

*диагноз очевиден* ;)

 

Я чего-то не понимаю,

вы много чего не понимаете) но эту беду уже не поправить) Я все же жду свой пост недельной давности с прямым обращением к вам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чистый, вежливый, замечательный Пантелей :biggrin: Его посты - сама чистота, он не знает иносказаний, он чист и приветлив, вежлив и открыт :biggrin:

С чернью - на понятном ей языке, а что не так? Всё логично. Так это я ещё вежливо, притрушенными никого не называю, например, хе-хе.

 

вы много чего не понимаете) но эту беду уже не поправить) Я все же жду свой пост недельной давности с прямым обращением к вам)

Я же сказал - как только предоставите Договор с моим обязательством к вам не обращаться. У вас нарушение мыслительных способностей? Вы забываете свои посты сразу, как написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

С чернью - на понятном ей языке, а что не так?

опять таки - ни единого оскорбления)

Я же сказал - как только предоставите Договор с моим обязательством к вам не обращаться. У вас нарушение мыслительных способностей? Вы забываете свои посты сразу, как написали?

откуда столь хамская и злобная риторика? Пантелейчик - это вы? Или после приглашения на борщ сменился автор письма? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

опять таки - ни единого оскорбления)

Конечно нет, какие сомнения?

откуда столь хамская и злобная риторика? Пантелейчик - это вы? Или после приглашения на борщ сменился автор письма? :biggrin:

Вы меня со своей подружкой не перепутали случайно? Во мне злобы вообще нет, ну а если вам что-то кажется хамством - так не общайтесь с таким невоспитанным негодяем. Вы же всё время приходите ко мне за эмоциями, ну а я вам их даю. Как истинный джентльмен. Не могу отказать даме в удовлетворении её желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как истинный джентльмен. Не могу отказать даме в удовлетворении её желаний.

даже ценой опоздания) мур-мур, приятно)) Ну тэк-с.. продолжаем разговор - таки жду недельный пост с обращением к вам лично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ага....Черное море, на берегу стоит этакий "гигант мысли" и взглядом ищет "холопов", в одной руке у него корона в другой кипятильник).....

мне нравится эта свежая струя юмора и сарказма на форуме :biggrin:

огонь! :lol: :dg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.