Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • Почтенные пользователи =)

Ну после предъявления вами Договора же.

то что я имела ввиду - я предъявила) То, что вы, исполняя его в течение полугода, теперь отказываетесь его признавать, не означает, что это дает вам право сливаться по теме поста) Сказали - предъявите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

то что я имела ввиду - я предъявила)

То, что вы предъявили - не Договор. Вы просто дёрнули произвольный пост. Говорю же - нужно уметь читать тексты. Тогда многие проблемы отпадут, к примеру, тема "Лишнее тело" не будет восприниматься как намёк на чью-то безразмерную задницу, но будет читаться именно дословно - так, как она написана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Говорю же - нужно уметь читать тексты.

Да неужели) и как их надо читать? В направлении выгоды только Пантелея? В каком институте этому учат? К сожалению мои образования не включали в себя предмет "Все для удобства Пантелея")))

намёк на чью-то безразмерную задницу

отчего же - моя задница как раз безразмерна)) и это прекрасно - она такая аппетитная)

 

 

И все же у меня складывается ощущение, что вы просто СОВРАЛИ на счет моего к вам личного поста неделю назад и сейчас безрезультатно пытаетесь выкрутиться)) Увы - признавать свои ошибки вы не умеете))

 

ЗЫ. жду цитату ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да неужели) и как их надо читать? В направлении выгоды только Пантелея? В каком институте этому учат? К сожалению мои образования не включали в себя предмет "Все для удобства Пантелея")))

Как там в фильме "Выйти замуж за капитана" говорил главный герой: "Если не знаешь, как поступить - поступай по закону". Перефразируя - если не знаешь, как понимать пост Пантелея - понимай его дословно. Неужели это так сложно?

отчего же - моя задница как раз безразмерна)) и это прекрасно - она такая аппетитная)

Вот живой пример предвзятой трактовки моего текста. Про вашу задницу я не сказал ни слова. А вы уже всё рассмотрели через призму собственных комплексов и успели обидеться.

И все же у меня складывается ощущение, что вы

Ну ваши ощущения представляют интерес для ваших близких, либо для вашего психоаналитика, я ни тем ни другим не являюсь, посему меня они мало заботят. Просто не нужно давать такую волю фантазии - и многие проблемы сами уйдут, я же говорил уже.

ЗЫ. жду цитату ;)

А, ну-ну. А я жду миллионного состояния Договора... Вместе подождём, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

если не знаешь, как понимать пост Пантелея - понимай его дословно. Неужели это так сложно?

Это не сложно) это просто НЕВОЗМОЖНО) Миссия невыполнима) Я прочитала пост о том, что первая к вам обратилась, попросила подтверждений... и уже длительное время вы тут извиваетесь, доставляя мне эстетическое наслаждение виртуальным стриптизом)) А все потому, что СОВРАЛИ)

Вот живой пример предвзятой трактовки моего текста. Про вашу задницу я не сказал ни слова. А вы уже всё рассмотрели через призму собственных комплексов и успели обидеться

ну что вы) я ВАС ни в чем не обвиняю, более того - УВЕДОМЛЯЮ, что моя попа безразмерна и прекрасна)

Ну ваши ощущения представляют интерес для ваших близких, либо для вашего психоаналитика, я ни тем ни другим не являюсь, посему меня они мало заботят. Просто не нужно давать такую волю фантазии - и многие проблемы сами уйдут,я же говорил уже.

а на полную фразу ответить не смогли? :biggrin: приходится опять извиваться, рвать фразу на части и юлить?

А, ну-ну. А я жду миллионного состояния Договора... Вместе подождём, хе-хе.

то есть вы признаете, что не можете ничего предоставить? *тщательно записывает* Хорошо, принято) Пантелей соврал и признал свою ложь 06.08.2014года в теме "Как худеть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ладно, дамы, мне в самом деле пора. Я ещё выпивки в дорогу не купил из-за вас, кстати! Вот пойду за ней... Мне льстит такое гипервнимание на 90 страницах, уверен, к моему возвращению их будет более сотни, но я всё-таки вынужден откланяться. Всего вам самого лучшего, и не копите злобу на меня с Ириной. Ибо мы на вас зла не держим, хотя вы очень старались, чтобы вышло наоборот. Не хочу уезжать с проклятиями в спину, пусть даже в личках. Всем удачи! Новых карьерных высот! Любящих мужей или жён (у кого нет) и денег! Много денег! Не просто какого-то кеш-фло, но Состояния! Капитала! Желаю всем этого! А это - лучшее, что можно пожелать, поверьте мне! Ваш Капитан Америка Пантелей прощается с вами! Точнее, говорит вам: "До свидания!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

говорю же - сломался Пантелей) Стал пустословен и слаб, сбегает когда не может выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда столь хамская и злобная риторика? Пантелейчик - это вы? Или после приглашения на борщ сменился автор письма?

не смеши меня) иначе были бы картинки, ну в крайнем случае перепост)

По диагонали прочитала, есть, что ответить. Но пока некогда, надеюсь, модераторы все-таки не зачистят эту тему, пока не выскажутся все желающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

УВЕДОМЛЯЮ, что моя попа безразмерна и прекрасна)

 

Это реклама? :biggrin: Продолжайте. Хотелось-бы видеть товар. Модно в профиль, можно анфас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.