Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

с толстосумами я не знакома. Они зарабатывают десятки миллионов в месяц.

 

Позвольте узнать, на какой ниве Вы стрижоте, минимум, по лимону в месяц?

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

Вон мы недавно отдыхали на Фиджи. За неделю всего 280 вышло.

...Гаити,Фиджи,Гаити,Фиджи, а нас и здесь неплохо кормят(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Диета Майи Плисецкой.

 

На вопрос журналистов, как знаменитой балерине удается держать себя в такой великолепной физической форме, она сказала, что использует простую и очень действенную методику. Главное условие диеты Майи Плисецкой: «Не жрать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не выдержала, хочу похвастаться! С 27 августа я все-таки решилась пройти у , как тут кто-то выразился, "чудо-дохтура" курс нормализации веса. Доктор и правда чудо. Правда он не доктор, а тренер... или даже не тренер, а просто чудо)). С 27 августа по сегодняшний день (всего 3 недели), я сбросила уже 16 кг!!! Осталась неделька курса - за неё надо еще 4 кг убрать))) Хотя муж уже и так счастлив))))))

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 недели 16 кг, это очень круто, я бы сказала, опасно. Нормально, когда 16 кг - за 3-4 месяца. Главное, не сорваться потом, и не набрать все обратно, с довеском, и обмен веществ не нарушить. Если вы не просто рекламите вашего чудо-доктора, а действительно, худеете, тогда поздравляю вас, будьте аккуратнее со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут кто-то выразился, "чудо-дохтура" курс нормализации веса.

Мадам, я не "кто-то", у меня ник есть. Что хочу сказать - для того, чтобы иметь нормальный вес, вовсе необязательно кому-то дарить 240 тыр, надо просто питаться так, как надо вашему организму (может еще экономия будет). И еще, как правильно заметила @Инеска, такая скорость может быть просто вредна, и эффект недолговечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите zeon_r, я не помнила кто написал про дохтура. Ну и под Вашим ником все равно скрывается же кто-то, вряд ли у Вас в паспорте написано зеон_эр :)) Вот мой ник = моё имя.

Питалась я правильней некуда и совсем не много. Не в питании было дело, а как раз таки в обмене веществ. Сейчас обмен веществ хорошо разогнали, потому лишний вес стал уходить) А со здоровьем стало только лучше - стало больше энергии и сил что-либо делать и какая-то легкость. А рекламу я не даю никому. У меня подруга следующая на очереди к нему, так что по конец октября уже все расписано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в питании было дело, а как раз таки в обмене веществ.

случилось чудо! обмен веществ наладился за 3 недели. Вашему доктору надо пулитцеровскую премию выдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.