Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЗЫ а если по теме, то я ушел потерять 1.5 кг хотя бы водой)

...за один приход?).. ничего себе,супермен) Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • Почтенные пользователи =)

Говорят ирландская диета помогает

это як?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела похвастаться, а спровоцировала вброс говна в вентилятор. Тролли крутят вентилятор уж очень усердно :)

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria, ну так похвастайтесь, покажите фото до и после. А то выглядит все так, что тут не тролли, а одна сказочница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну надо отдать должное, хвастаться Мария умеет, всего 21 сообщение, а мы уже знаем, что человек она очень состоятельный, отдыхает только в дорогих приличных местах, а теперь еще и похудела на 16 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Батеньки.. сижу думаю - чего это наши дамы за Машу взялись)) А то Маша, да не наша :biggrin:

 

вброс говна в вентилятор

ну-ка, ну-ка, поподробнее)) Вас часом не Лена зовут? А то 20 сообщений, а уже консенсус говна и вентилятора :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...за один приход?).. ничего себе,супермен)

за одну тренировку.

на самом деле это обычный результат, многие просто не замеряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria, ну так похвастайтесь, покажите фото до и после. А то выглядит все так, что тут не тролли, а одна сказочница.

Выложить фото до и после - дать почву троллям генерировать жир у себя мониторе и слюни на клавиатуре. Не будет вам такого пира, извините :)

 

Батеньки.. сижу думаю - чего это наши дамы за Машу взялись)) А то Маша, да не наша :biggrin:

 

ну-ка, ну-ка, поподробнее)) Вас часом не Лена зовут? А то 20 сообщений, а уже консенсус говна и вентилятора :biggrin:

Перейдите по этой ссылке. Это уже давно устоявшееся выражение "Вброс_говна_в_вентилятор". Возможно, эта некая Лена, с которой вы меня ассоциируете, чуть более осведомлена, чем Вы :)

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ппц я дожил,уже все Луркают.... мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейдите по этой ссылке. Это уже давно устоявшееся выражение "Вброс_говна_в_вентилятор". Возможно, эта некая Лена, с которой вы меня ассоциируете, чуть более осведомлена, чем Вы

Бггг, "Маша", ну научите нас интернет-жаргону, мы же тут все ламеры собрались.))

 

Выложить фото до и после - дать почву троллям генерировать жир у себя мониторе и слюни на клавиатуре. Не будет вам такого пира, извините

Пичалька. Это вы сюда пришли и пиарите какого-то шарлатана. Да не выкладывайте. И так понятно было, что ваш "дохтур" даже на нормальную рекламу не может сподобиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Перейдите по этой ссылке.

девочке годиков 18-20 максимум.

 

ппц я дожил,уже все Луркают.... мда..

это период взросления в инторнетах.

 

у каждого был в своё время Лурк.) кто-то, уже будучи седомудым старцем, в нём до сих и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это период взросления в инторнетах.

 

у каждого был в своё время Лурк.) кто-то, уже будучи седомудым старцем, в нём до сих и остался.

 

помню Лурк ещё в его ламповые времена! Слава Ростову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.