Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

мне кажется это Игнат, у него сегодня ДР просто)

давай хотя бы так разговор поддерживать, чтобы был вентилятор, вброс, и тп. А то нас уже черте в чем обвинили, а мы до сих пор белые и пушистые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

давай хотя бы так разговор поддерживать, чтобы был вентилятор, вброс, и тп. А то нас уже черте в чем обвинили, а мы до сих пор белые и пушистые)

так вброс был, Мария сама сказала, что это был вброс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вброс был, Мария сама сказала, что это был вброс)

аа, ну раз сама Мария сказала, что это был вброс, значит, вборс был) а вентилятор был?

 

Так и до Т можно докатиться

почему бы и нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, ну раз сама Мария сказала, что это был вброс, значит, вборс был) а вентилятор был?

ну на вентилятор и кидали)

почему бы и нет)

потому что никто не сможет понять о чем ты пишешь за 3.5 тысячи в месячный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 недели 16 кг, это очень круто, я бы сказала, опасно. Нормально, когда 16 кг - за 3-4 месяца. Главное, не сорваться потом, и не набрать все обратно, с довеском, и обмен веществ не нарушить. Если вы не просто рекламите вашего чудо-доктора, а действительно, худеете, тогда поздравляю вас, будьте аккуратнее со здоровьем.

Нормально это не более 5 кг в месяц. Иначе кожа обвиснет как на шарпее. У меня трое деток и так случилось что две беременности были почти подряд разница в 1.4 естественно плюс 10 кг, пила и чаи и таблетки жрала ни фига результат -2 кг потом это все возвращалось. Помог бег по утрам,не щадя себя ну и кушать после 18 только низкокаллорийное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально это не более 5 кг в месяц.

ну да, я так и написала. Но тут некоторые утверждают, что 16 кг за 3 недели это нормально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я так и написала. Но тут некоторые утверждают, что 16 кг за 3 недели это нормально))

Мое мнение человек врет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение человек врет)))

подождите, щаз она придет, скажет, что вы тоже тролль. Ей тут не дают хвастаться от чистого сердца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите, щаз она придет, скажет, что вы тоже тролль. Ей тут не дают хвастаться от чистого сердца)

вообще то человек уже честно признался о вбросе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.