Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мария, почему для вас так важно, чтобы тролли разделяли вашу радость?

я бы порадовался, если были бы фото Марии до и после или хотя бы фото врача или хотя бы фото 240 тысяч)))

 

Мне не важно, что бы тролли радовались, мне наоборот интересна реакция троллей. И она, к сожалению, банальна. Подозревают в фейке или в релоге одного из троллей. :)

в любом случае тролли вам благодарны за пищу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

Мне не важно, что бы тролли радовались, мне наоборот интересна реакция троллей. И она, к сожалению, банальна. Подозревают в фейке или в релоге одного из троллей.

Диссертацию пишете небось? А какую вы ждали реакцию на свое вранье?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...спамеров тока здесь троллят, или ещё ресурсы такие есть?..

конечно только здесь, а так, как правило , везде встречают хлебом-солью и оказывают всяческие почести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто спамер с богатым опытом, поэтому и реакция известна)

все-таки у нас очень демократичный форум. Вот сейчас захожу на автофорум, они опять деньги на пьянку собирают, ну я и ляпнула, через секунду удалили. Вот это я называю "модераторство")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки у нас очень демократичный форум. Вот сейчас захожу на автофорум, они опять деньги на пьянку собирают, ну я и ляпнула, через секунду удалили. Вот это я называю "модераторство")

вот так и надо, было бы тут такое. глядишь люди не уходили бы) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и надо, было бы тут такое. глядишь люди не уходили бы)

Неа...в авто прийдут, по любому, так как железки необходимость, как еда, я на этот форум попал, потому что единственный не мертвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.