Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Неа...в авто прийдут, по любому, так как железки необходимость, как еда, я на этот форум попал, потому что единственный не мертвый

да здесь одна полезная тема и ту зафлудили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

вот так и надо, было бы тут такое. глядишь люди не уходили бы)

ты хочешь сказать, что это мы виноваты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

ты хочешь сказать, что это мы виноваты?)

да ну. Само так получилось. Самозафлуживающаяся тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну. Само так получилось. Самозафлуживающаяся тема)

Да если бы не Мария со своими 240 килограммами, то мы бы про эту тему и не вспомнили, а тут хоть в топе держится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марии за то, что бедные заскучавшие тролли не остались без внимания. Слетелись изголодавшиеся, бедолаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы фотки кинула для правдоподобия. Нет же.

Где вы тут углядели правдоподобие, господин Раскольников?)

Спасибо Марии за то, что бедные заскучавшие тролли не остались без внимания. Слетелись изголодавшиеся, бедолаги

Мария, вас не было на форуме почти полчаса. Не томите, скажите, сколько килограммов вы сбросили за это время?! :cj:

 

@Maria,Мария, а вы во сне тоже худеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...а меня волнует другой не менее животрепещущий вопрос,это чем же чудо-доктор занимается с Марией, что бы отработать 240 тыс....а может её кинули и она теперь грызет штукатурку дома....может организовать фонд помощи, худеющей не по дням, а по часам, я бы сказала по минутам, деве...

Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

,это чем же чудо-доктор занимается с Марией, что бы отработать 240 тыс...

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Но все же интересно,может кто диетой поделится. Или Мария созреет и покажет фото до и после не скачанные при этом с инета.

Ну вот ниже моего сообщения книжку Раскольников посоветовал. В своё время и мне тоже, но мне как человеку неорганизованному, крайне сложно соблюдать столько правил и что-то высчитывать.

Поэтому я обошелся стандартными схемами, полубелковая диета, полу - потому что невозможно исключить углеводы из питания, а если было бы возможно, то ничего хорошего организму и общему состоянию это не принесло бы.

Плюс аэробная нагрузка.

Можно просто тупо мало есть, но вы при этом не сжигаете жир, просто потеря в весе, как мышцами , так и жиром, при чем явно ни в самом удачном процентном соотношении.

 

Могу добавить, что самое сложное это питание, психологически сложно отказываться от много. Но пока я это не сделаю никакие физ нагрузки, даже 6 раз в день, на дают эффекта.

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это она с ним, а не он)

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Должен доложить, сексом занимается минимум пара. В нашем случае - она худеет, он зарабатывает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.